добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Областные новости

Псковская область оказалась на 52 месте среди регионов РФ по количеству блогеров

0
Псковская область оказалась на 52 месте среди регионов Российской Федерации по количеству блогеров, сообщает сайт LiveDune. Издание провело анализ «Живого Журнала» и включило в список наиболее цитируемых псковских блогеров 21 человека.
Подавляющее большинство из них находятся в Пскове, два блогера – в Великих Луках, по одному из списка – в Острове, Новоржеве, Печорах и Себеже.
В пятёрку по количеству постов входят блогеры: guzinin из Пскова (опубликовал 11 тысяч 884 постов), manoletto из Новоржева (3 тысячи 927), lev_shlosberg из Пскова (3 тысячи 21), yegozza из Псков (1 тысяч 665), lubash13 из Пскова (1 тысяч 616).
При этом больше всего комментариев получил блогер manoletto – всего 60 тысяч 353, на втором месте – kadykchanskiy из Печор (37 тысяч 732), lev_shlosberg – 19 тысяч 291, посты ещё одного блогера из Пскова под ником yegozza прокомментировали 15 тысяч 461 пользователей. Пятёрку замыкает популярный автор lubash13 (Псков). Запись автора получила 14 тысяч 446 разных оценок.
Наибольшей популярность среди псковских блогеров пользуется kadykchanskiy из Печор: на его обновления подписались 2 тысячи 256 пользователей «ЖЖ». На втором месте с 2 тысячами 196 подписчиками находится lev_shlosberg. На третьем месте идёт manoletto из Новоржева. Его читают 1 тысяча 337. Публикации автора odinvlesu, который ведёт страницу в «ЖЖ», как он сам пишет, из леса в Себежском национальном парке, интересуют 1 тысячу 264. Также david_arius из Пскова заинтересовал 1 тысячу 146 пользователей «ЖЖ».
При этом автор lev_shlosberg [аккаунт принадлежит депутату областного Собрания, лидеру местных яблочников Льву Шлосбергу - ПАИ] стал самым цитируемый блогер Псковской области. Его индекс цитирования (ТИЦ) составляет 190. Блогер kadykchanskiy из Печор оказался на втором месте (ТИЦ 150). ТИЦ david_arius из Пскова составил 80. У Manoletto из Новоржева ТИЦ составляет 40 единиц, у odinvlesu из Себежа - 20.
Отметим, что в общем рейтинге городов, где активно пользуются ресурсом «Живой Журнал», Псковская область заняла 92 место.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх