Луки.ру

Волонтеры из Великих Лук и Пскова побывали в Государственной Думе

0 4 фото
Вчера, 5 декабря, в Государственной Думе побывали студенты и преподаватели из Пскова и Великих Лук, помогающие благотворительному фонду «Земляки» в оказании бесплатной юридической помощи наиболее нуждающимся жителям Псковской области.

Сейчас к реализации этого важного социального проекта подключился и правозащитный Центр партии «ЕдинаяРоссия», что значительно расширило спектр вопросов, рассматриваемых в рамках проводимых юридических консультаций.

Новые возможности и горизонты открыла перед добровольными помощниками и рабочая экскурсия, организованная депутатом Государственной Думы Александром Козловским для них в высший представительный и законодательный орган власти в России. Завершилось мероприятие дискуссией за «круглым столом» и традиционным фотографированием.

«Сейчас очень много делается для того, чтобы волонтерство в России динамично развивалось, а добровольцы стали надежной опорой в решении самых разных вопросов, — подчеркнул на встрече Александр Козловский. — Студенты ПсковГУ, волонтеры проекта юрпомощи «Земляки» в сотрудничестве с правозащитным Центром партии «ЕдинаяРоссия» — это замечательный пример успешной работы».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.