Луки.ру

Центр бесплатной юридической помощи «Земляки» продолжает прием граждан

0
В Пскове и Великих Луках продолжает работать Центр бесплатной юридической помощи «Земляки». За прошедшую неделю к сотрудникам Центра за решением юридических вопросов обратилось более 10 человек.

Так, жительница Пскова попросила юристов Центра помочь ей разобраться с начислениями по пенсионному обеспечению. Еще одна женщина обратилась за помощью в Центр «Земляки» с просьбой помочь ей снять запрет отца ее несовершеннолетнего ребенка-инвалида на выезд заграницу.

«Мальчику необходимо санаторное лечение, но мы не можем вывезти ребенка на море из-за того, что когда-то его отец наложил запрет на выезд ребенка за пределы Российской Федерации»,
— уточняет обратившаяся.

Несколько псковичей пришли на прием к специалисту юрцентра с вопросами по регулировке кредитных долгов, а часть — для уточнения формальностей по снятию ареста на их банковские счета.

Каждое обращение принято в работу, гражданам даны юридические рекомендации.

Добавим, что в Пскове Центр бесплатной юридической помощи «Земляки» работает по адресу: ул.Некрасова, д.29. Прием проводится по средам с 15 до 18 часов. Записаться можно по телефону: 60-63-36.

Офис в городе Великие Луки работает по адресу: ул. Карла Либкнехта, 13а. Прием ведется по четвергам с 15 до 17 часов. Запись на прием ведется по телефону: 6-99-86. 

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.