19 мая в великолукскую полицию обратился мужчина 1970 года рождения. Он сообщил, что 15 мая с 11:00 до 11:30 неустановленное лицо, находясь в квартире на проспекте Гагарина, похитило мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A стоимостью 14 300 рублей.
Полицейским удалось установить личность вора. Им оказался 44-летний великолучанин. Мужчина не работает, ранее не судим. Возбуждено уголовное дело.
14 мая примерно в 19:40 неизвестный с витрины магазина, расположенного на улице Полевой, украл две бутылки вина емкостью 0,75 литра. О происшествии в полицию сообщила 51-летняя великолучанка.
Стражам порядка удалось установить личность вора →
В январе 2021 года мужчина вместе с двумя женщинами находился в своей квартире. В течение суток они совместно распивали спиртные напитки. Во время общения мужчина на почве ревности ударил одну из женщин в область лица и тела, после чего скинул с дивана на пол и продолжил избивать, нанеся не менее пяти ударов ногами в область лица и тела →