Новости
Новости

Более двух лет проведет в тюрьме великолучанин за избиение женщины

0
В январе 2021 года мужчина вместе с двумя женщинами находился в своей квартире. В течение суток они совместно распивали спиртные напитки. Во время общения мужчина на почве ревности ударил одну из женщин в область лица и тела, после чего скинул с дивана на пол и продолжил избивать, нанеся не менее пяти ударов ногами в область лица и тела.

У женщины были диагностированы закрытые переломы 3-8 ребер слева, с травматическим левосторонним пневмотораксом, сдавлением легкого до 2/3 его объема.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года, а также присоединил назначенное ранее по другому приговору суда наказание, окончательно назначив наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 4 месяца.
Луки.ру
Наверх