Ранее Луки.ру сообщали, что 22 августа в Приморском районе в Санкт-Петербурге произошло серьезное ДТП, в котором пострадала семья из Псковской области. Как стало известно редакции из собственных источников, пострадала семья из Великих Лук — мать, отец, 16-летняя и 8-летняя девочка. Девочки являются ученицами лицея №11 →
Луки.ру ранее философствовали на тему теории «разбитых окон», которую можно отследить на примере города Великие Луки. Вкратце — если в каком-то районе здания приходят в запустение и разруху, и никто этого исправить не стремится, то не миновать беды — именно такие районы будут притягивать различные ЧП и людей асоциального поведения.
22 августа в Приморском районе в Санкт-Петербурге произошло серьезное ДТП, в котором пострадала семья из Пскова.
Как сообщили «Невские новости», столкнулись две легковых машины. Очевидцы утверждают, что удар был очень сильным. Заднюю часть Nissan красного цвета, в которую въехали, смяло. Со слов очевидцев, водитель →
Вечером 22 августа в правоохранительные органы поступило сообщение о ДТП Рижском проспекте в Пскове, где в результате наезда легкового автомобиля пешеходу были причинены телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и перелома голени.
По предварительным данным, за рулем автомашины находился сотрудник силового ведомства →