С наступлением осени многие замечают упадок сил, сонливость и более частые простуды. Это естественно: световой день сокращается, снижается выработка витамина D, а вирусы становятся активнее. Но есть несколько проверенных способов поддержать иммунитет.
11 сентября в полицию поступило заявление от представителя торговой сети. Накануне, 10 сентября, из магазина на проспекте Ленина неизвестный похитил кофе и шампунь на сумму 4 850 рублей.
Сотрудники полиции оперативно установили личность злоумышленника →
Прокуратура Великолукского района утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении 61-летней жительницы района, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть →
Опубликованы данные мониторинга эффективности деятельности властей муниципалитетов Псковской области показали, где местные власти пользуются наибольшим доверием жителей →
Великолукский городской суд принял к производству уголовное дело в отношении гражданина, обвиняемого в получении взятки.
По данным следствия, мужчина, занимавший должность в ООО «Газпром межрегионгаз Псков», получил 45 тысяч рублей за содействие незаконным действиям с использованием своего служебного положения →
1 октября в полицию обратился 20-летний молодой человек. Он рассказал, что в конце сентября познакомился в одном из мессенджеров с девушкой. В переписке она предложила сходить вместе на концерт и прислала ссылку для покупки билетов.
В соцсетях жители Великолукского района пожаловались на дорожные ограждения, установленные возле пешеходных переходов и автобусных остановок. По словам автомобилистов, конструкция на трассе в районе деревни Русаново, на повороте к СНТ «Чайка» и СНТ «Дубровка», создаёт проблемы с обзором при выезде со второстепенной дороги →