В великолукском ЗАГСе поздравили супругов с золотой свадьбой
0Елена Витальевна окончила юридический факультет и более тридцати лет работала в прокуратуре: сначала в Таджикистане, затем в Калужской области, а с 2003 года — в Великолукском районе. В 2010 году начала преподавать юридические дисциплины в филиале Псковского государственного университета в Великих Луках.
Владимир Викторович работал каменщиком-монтажником, литейщиком, старателем, главным механиком в РЭСе, водителем в прокуратуре и следственном комитете.
Супруги вырастили двух сыновей, сейчас помогают в воспитании внуков — трех мальчиков и двух девочек.
За пятьдесят лет супруги пережили множество трудностей, но всегда поддерживали друг друга. Для них семья — это не просто слово, а живой организм, который они взращивали с терпением и заботой.
