Новости
Новости

В Великолукском районе произошло ДТП с участием трёх автомобилей

0
24 апреля в 08:30 на 677-м километре автодороги Устожна – Великие Луки – Невель в Великолукском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх транспортных средств.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд Фокус» 1967 года рождения при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом. В результате произошло столкновение со встречным автомобилем «Форд Фокус» под управлением водителя 1957 года рождения.

После удара один из автомобилей совершил наезд на стоящий на обочине «Лада 4×4», за рулём которого находился водитель 1980 года рождения. Затем один из «Фордов» съехал с дороги.

В результате ДТП травмы получил водитель одного из автомобилей «Форд Фокус». У него диагностирован ушиб грудной клетки, назначено амбулаторное лечение.

Обстоятельства происшествия уточняются.
Луки.ру
Наверх