Погибли младенец и двое взрослых: смертельное ДТП произошло на трассе «Великий Новгород — Псков»
0 4 фото + видеоОт удара «Хендай» отбросило в «Шкоду Октавиа», а «Шевроле Нива» столкнулся с «Киа». Разлетевшиеся осколки и детали автомобилей повредили «Фольксваген Пассат» и «Хендай Гетц».
В результате ДТП водитель и два пассажира «Киа»: девушка 1995 г.р. и трехмесячный ребенок скончались на месте происшествия до прибытия скорой помощи. Водитель «Хендай Соната» доставлен в больницу.
В Псковской области в выходные также были зафиксированы ДТП со смертельным исходом.
18 октября в Новосокольническом районе на мосту через реку Великую 60-летний водитель Kia совершил наезд на дорожное ограждение и погиб.
А ночью в Псковском районе у деревни Кебь произошло столкновение автомобиля Skoda и мотоцикла — 48-летний мотоциклист погиб на месте. Выяснилось, что водитель легковушки был пьян.
Читать ещё
| Великолучан приглашают отметить «День воздухоплавателя» (0+) | 20 единиц оружия изъяли росгвардейцы у жителей Псковской области за неделю |
