Великолукские полицейские оказались в числе лучших на соревнованиях по служебному биатлону
0 4 фотоВ личном первенстве женщинам необходимо было преодолеть 1,5 километра, мужчинам — 3 километра. Помимо этой дистанции участники проходили два огневых рубежа и стреляли по мишеням с расстояния 20 метров.
По результатам состязаний первые три места заняли команды ОМВД России по городу Великие Луки, ОМВД России по Псковскому району, команда УЭБ и ПК УМВД России по Псковской области.
Великолукские полицейские стали лидерами и в личном зачете. Среди женщин лучшей признана С.Ю. Королькова. Среди мужчин победители определялись в разных возрастных категориях: А.В. Лукин и Е.Н. Гаврилов заняли вторые места.
За достигнутые спортивные результаты победители награждены переходящим кубком, дипломами и грамотами.
