Новости
Новости

Великолукский танцевальный коллектив «Балет для всех» отпраздновал 15-летие

0 4 фото
22 мая в Доме культуры Ленинского Комсомола хореографический коллектив «Балет для всех» представил зрителям концертную программу «Я в танце» на закрытие своего XV творческого сезона.

Как отметили в сообществе ДК ЛК ВКонтакте, уникальность концерта — это представление соло-вариаций из балетов участницами старшей группы коллектива. На протяжении концерта зритель увидел историю девочки, мечтающей стать балериной и, несмотря ни на что, идущей к своей цели. Своё мастерство продемонстрировали все участницы коллектива «Балет для всех»: это группы «Сказка», «Фея» и «Фуэте».

С 15-летием коллектив поздравил директор ДК ЛК Игорь Чучалов. Руководитель коллектива Инна Николаева поблагодарила участниц коллектива за успешное завершение творческого сезона, и, конечно же, родителей за плодотворное сотрудничество.

Луки.ру
Наверх