Новости
Новости

Пропавшего в Локнянском районе мужчину продолжает искать великолукский поисковый отряд

0
31-летний Алексей Прокофьев пропал в Локнянском районе. Последняя связь у родственников была с ним 11 декабря в 22:30.

Полицейские и поисковый отряд «След» сегодня выезжали на поиски Алексея Прокофьева в деревню Крестилово. Именно здесь последний раз видели мужчину.

«Водители, которые проезжали по Локнянской трассе с 20:00 до 23:00 10 декабря, посмотрите записи на видеорегистраторах. Может вам попадался этот молодой человек. Поиски продолжим», — отметили в поисковом отряде.

Алексей был одет в чёрную куртку и поверх неё чёрную жилетку, спортивные штаны цвета хаки, темно-серые полуботинки, ярко-красную спортивную шапку. С собой были 2 пакета с вещами и чёрный рюкзак. На пальце золотая печатка с чёрным камнем.

Если вы обладаете какой-либо полезной информацией, сообщите об этом поисковому отряду «След» по телефону +79113767676 или обратитесь в полицию.
Луки.ру
Наверх