Новости
Новости

От знакомства на танцплощадке до золотой свадьбы: В Великих Луках чествовали юбиляров семейной жизни

0
Супруги Васильевы из Великих Лук отметили золотой юбилей совместной жизни. Чествование золотых юбиляров прошло в городском отделе ЗАГС, сообщают в Комитете юстиции Псковской области. 27 июля исполнилось 50 лет, как Виктор Фёдорович и Лариса Александровна идут по жизни рука об руку.

Как отмечают в Комитете, этот день для семейной пары стал настоящим торжеством с цветами, самыми добрыми пожеланиями и, конечно же, маршем Мендельсона.

Познакомились молодые люди в далёких 70-х на танцплощадке. Завязалась дружба. Позже, Лариса Александровна ждала Виктора Федоровича 2 года из армии. Поддерживали связь благодаря переписке. 27 июля 1974 года Виктор и Лариса расписались.

Всю жизнь супруги посвятили труду на благо города на Ловати. Вырастили и воспитали дочь Ирину. В настоящее время юбиляров радуют внук и внучка.

«По признанию супругов Васильевых, секрет их «золотого» счастья заключается в уважении, взаимопонимании, умении сглаживать острые углы. А ещё, пара обладает отменным чувством юмора. Конечно, юмор не гарантирует счастливую жизнь в браке, но способность супругов шутить, вместе смеяться, поддерживает брак и помогает двигаться дальше вместе, не смотря на тяжёлые моменты, «непреодолимые» препятствия, которые неизбежны в семейной жизни»,
— рассказали в Комитете.

На память о праздничном событии супруги оставили подписи в книге золотых юбиляров и станцевали «золотой» танец.
Луки.ру
Наверх