Новости
Новости

В Великих Луках стартовал детский футбольный турнир

0
На острове Дятлинка 9 октября стартовал XVIII ежегодный детский турнир по футболу памяти учителя физической культуры школы №10, футболиста Михаила Фёдоровича Хренова. Об этом сообщили в пресс-службе футбольной команды «Луки-Энергия»

В церемонии открытия турнира 10 октября приняли участие футболисты «Экспресса», участники Первенства ЮФЛ Северо-Запад Степан Глебов и Глеб Игнатьев. В своём приветственном слове Глебов и Игнатьев, вспомнив своё участие в данном турнире, пожелали командам красивой игры, победных результатов и обязательно удачи.

В турнире участвуют 11 команд мальчиков, поделённые на 2 группы и 4 команды девочек, выступающие отдельной группой. Соревнования проходят в два этапа. На первом его участники 9-10 октября провели матчи в своих группах.

Финальный этап турнира пройдёт 16 октября. Команды, согласно занятых им мест на первом этапе проведут заключительные игры, по итогам который участники займут соответствующие места.

Первыми начнут финальный этап в понедельник, 16 октября команды лицея №11 и школы №12, которые поведут борьбу за 9-е место.
Луки.ру
Наверх