Новости
Новости

Детям, оставшимся без попечения родителей, подарили школьные рюкзаки

0
В Великих Луках проводится акция «Собери ребенка в школу». Великолукское местное отделение партии «Единая Россия» оказало помощь воспитанникам Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

В этом году по просьбе директора детского дома для ребят были приобретены школьные рюкзаки.

«Эта акция очень актуальна для нас. Собрать детей в школу бывает сложно. Нужно купить форму, все школьные принадлежности. Мы очень признательны за то внимание, которое получают наши дети», — отметила директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Ирина Гололобова.

Сотрудничество партии с детским домом не ограничивается данной акцией. В течение года проводятся совместные мероприятия. Например, весной была организована экскурсия в Великолукский драматический театр. В дальнейшем проведение мероприятий, направленных на поддержку детей, будет продолжено.
Луки.ру
Наверх