четверг, 2 мая 2024

На «ЗЭТО» подвели итоги первенства по зимней рыбалке

0 10 фото
22 января на озере Одгаст прошло лично-командное первенство среди сотрудников «ЗЭТО» по лову рыбы со льда на мормышку.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: Цех №3, Цех №16, ЗДУ, ОГМ, «Ветераны», «Гости». Первый тур длился три часа, где определили команду-победителя и по три лучших участника в каждом квадрате для дальнейшей борьбы в личном первенстве.

По итогам первого квадрата:
— Первое место занял Антон Соловьёв, выступающий за команду (Ветераны) с уловом 2 020 грамм,
— Второе место у Андрея Березина, (цех № 3) — 1 275 грамм,
— На третьем месте у Андрея Терехова (ЗДУ) — 1 125 грамм.

Во втором квадрате победил Алексей Казаков (ЗДУ) — 2 900 грамм, второе место у Дмитрия Иванова (Гости) — 2 355 грамм, третье место у Сергея Гей (цех №3) — 2 350 грамм.

Итог третьего квадрата:
— Первое место занял Владимир Пронин (Ветераны) — 1 745 грамм,
— Второе место у Игоря Ильющенкова (ЗДУ) — 1 580 грамм,
— Третье место занял Валерий Подшивкин (цех №3) — 985 грамм.

Во втором туре победители и призёры трёх квадратов разыграли между собой личное первенство.

Тур длился один час. Результы:
— Первое место занял Андрей Терехов — 1 115 грамм,
— Второе место Антон Соловьёв — 720 грамм,
— Третье место занял Валерий Подшивкин — 670 грамм.

По итогам двух туров первое место в личном зачёте занял Антон Соловьёв (Ветераны), второе место Андрей Терехов (ЗДУ), третье место Валерий Подшивкин (цех №3).

В командном зачёте:
— Первое место заняла команда «Ветераны» ( Александр Соловьёв, Антон Соловьёв, Владимир Пронин),
— Второе место у команды ЗДУ (Андрей Терехов, Алексей Казаков, Игорь Ильющенков),
— Третье место заняла команда цеха №3 ( Андрей Березин, Сергей Гей, Валерий Подшивкин).