Новости
Новости

Жительница Переслегино пожаловалась на плохую уборку снега

0
На сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова появилось обращение жительницы Переслегино Великолукского района. Автор обращения пожаловалась на плохую уборку снега в деревне.

«Из года в год одно и тоже. В воскресенье был сильный снегопад, до сих пор ничего не убрано. Люди ведут детей в сад, машины буксуют, их носит из стороны в сторону. Ждём беду?» — задается вопросом жительница.

Кроме того, она интересуется, когда приведут в соответствие дорогу к площадке ТБО, так как, по ее словам, подойти можно в мороз или сухую погоду, остальное время вплавь по жидкой грязи.

Отметим, что ранее на своей странице ВКонтакте глава района Алексей Кузьмин написал, что все сообщения об уборке снега видит и контролирует.

«В расчистке задействованы все силы и средства. Прошу проявить терпение», — написал он в обращении к жителям.
Луки.ру
Наверх