Новости
Новости

Великолучанин выиграл наркотики в интернете и получил реальный срок

0
9 сентября 32-летний великолучанин возле железнодорожных путей был остановлен сотрудниками полиции. Он был доставлен в дежурную часть, где в ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят пакетик с наркотиками в значительном размере.

Мужчина рассказал, что в указанный день решил приобрести наркотики через «Интернет». На сайте он увидел объявление о проведении конкурса, по итогам которого победитель безвозмездно получает наркотическое средство. Позднее от разработчика интернет-магазина пришло сообщение о выигрыше, а также географические координаты и фотография места «закладки». В указанном месте подсудимый нашел на земле «приз».

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Луки.ру
Наверх