добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В ДКЛК рассказали корреспонденту Луки.ру о предстоящих культурных мероприятиях осени (18+)

0
В ДКЛК рассказали корреспонденту Луки.ру о предстоящих культурных мероприятиях осени.

На сцене Дома культуры 29 сентября пройдет концерт горячо полюбившегося великолучанам танцующего оркестра «CONCORD ORCHESTRA» (6+)! Музыканты выступят в роли посланников Вселенной. Они соберутся вместе с четырех сторон света, чтобы объединиться, путешествовать по миру и найти самую красивую мелодию. Эта мелодия станет воплощением гармонии и источником для рождения нового мира. Билеты доступны по Пушкинской карте.

6 октября, впервые в городе выступит один из самых любимых и добрых (по мнению детей) блогер — музыкант Влад Кобяков (0+). Его трек «Пушка» стал платиновым, набрав 100 миллионов просмотров! В программе вечера зрителей ждет интерактивное музыкальное шоу, где они сами выбирают, что они будут делать вместе с Кобяковым — петь, танцевать или делать челленджи на большом экране.

В 2022 году прямо в день народного единства 4 ноября любимому россиянами артисту Сергею Трофимову исполняется 55 лет. Накануне такой важной в жизни каждого человека даты, Сергей Вячеславович едет в большой гастрольный тур. Не обошел певец и город Великие Луки — 11 октября Сергей Трофимов приглашает провести вечер (6+) в теплой дружеской атмосфере под любимые хиты, которые уже давно стали народными.

Каждая встреча с ним подобна встрече с близким другом: светлые и печальные воспоминания, подступившие слезы и радостный смех — артист мастерски извлекает лучшее из самых потаенных уголков души. Именно в этом и заключается секрет его успеха — в умении поделиться своим настроением, правильно и точно донести чувства, рассказать простыми словами о самом глубоком, сложном, но, главное, знакомом каждому: о любви и ненависти, разлуках и встречах, радости и горе.

А тех, кто верит в то, что слово и присущее нашему человеку чувство юмора, помогают справиться даже с самой трудной ситуацией, мы ждем на концерте комика и стендапера Ивана Абрамова (18+) — 12 октября! Идеальная дикция, начитанность, профессиональное владение не только игрой слов, но и игрой на музыкальных инструментах помогают юмористу мастерски обыгрывать любые ситуации. Шутки Абрамова не подходят под безобидную характеристику «ради смеха», наоборот, они отличаются многоуровневостью: фундаментом всегда выступает смысл, подтекст, который нужно считать.

«Они не ждут, пока гроза закончится – они танцуют под дождем!» – так часто говорят о Санкт-Петербургском театре танца «Искушение», который известен своими невероятными шоу под дождем и продолжает новый концертный сезон. 18 октября вновь на сцене ДК ЛК «Искушение» представит новое шоу «И где, ..., счастье???» (12+). Если хотите почувствовать радость и восторг (особенно женская половина) от встречи с талантливыми танцорами — ждем вас в Доме культуры Ленинского комсомола.

23 октября в Доме культуры Ленинского комсомола состоится спектакль «РаскольникOFF» (16+) по мотивам романа Федора Достоевского «Преступление и наказание». Это не классический, а современный спектакль, понятный для публики любого возраста, где размышления о вере и нравственности переплетаются с головокружительным детективным сюжетом, а от философии до убийства, от комнаты Родиона Романовича Раскольникова до дома старухи-процентщицы всего 730 шагов. Мероприятие доступно по Пушкинской карте на Орбилет.ру.

А что дальше? А дальше не менее насыщенная культурная программа. Но о ней — чуть позже!


Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх