Новости
Новости

Юлия Ярышкина о школе на Заслонова: Корпус, в котором находятся учебные кабинеты, уже полностью готов

0
В минувший четверг в программе «После работы» на радиостанции Луки ФМ (102,6) обсудили подготовку школ к началу нового учебного года. Один из вопросов касался готовности «Инженерно-экономического лицея» на улице Заслонова.

Директор лицея Юлия Ярышкина рассказала, что корпус, в котором находятся учебные кабинеты, уже полностью готов.

«Сейчас большой акцент сделан на подготовку прилегающей территории, и территории, на которой будет проходить дополнительное образование — это наш спортивный комплекс. Сейчас заканчиваются работы по вентиляции, поэтому остается небольшой кусочек по финишной отделке», — рассказала Юлия Ярышкина и добавила, что школа полностью готовится к сдаче.

Она также рассказала, что объект уже посетили представители из областного комитета по образованию.

«Это те люди, которые будут решать вопрос о выдаче лицензии. Они посмотрели и по предварительным комментариям я могу сказать, что их впечатлила эта школа, как впечатляет каждого, кто в эту школу приходит», — пояснила директор.

Юлия Александровна также добавила, что сегодняшний день мы распределили по классам порядка 900 детей.
Луки.ру
Наверх