Новости
Новости

Николай Козловский поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с праздником

0
Глава города Великие Луки Николай Козловский поздравил сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения Великих Лук с профессиональным праздником — Днём Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Он отметил, что сотрудники Госавтоинспекции России отвечают за одно из сложнейших направлений охраны общественного порядка – ежедневно обеспечивают бесперебойное и безопасное движение транспорта и пешеходов, предупреждают и ликвидируют аварийные ситуации на дорогах. Именно благодаря их компетентности на территории Великих Лук организована планомерная профилактическая работа по снижению аварийности, проводится контроль за состоянием улично-дорожной сети.

«Уверен, что и в дальнейшем богатый опыт, преданность избранному делу и высокий уровень подготовки всего коллектива отдела ГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки будут способствовать строгому соблюдению Правил дорожного движения на территории города. Примите пожелания дальнейших успехов в служении Отечеству, реализации намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия! Счастья, добра и мира Вам, Вашим родным и близким»,— написал Николай Козловский в своем ТГ-канале.
Луки.ру
Наверх