Новости
Новости

Губернатор Михаил Ведерников возглавил псковскую делегацию на юбилейном ПМЭФ

0
Делегация Псковской области во главе с Губернатором Михаилом Ведерниковым 17 июня работает на 25-м Петербургском международном экономическом форуме. Юбилейное мероприятие проходит с 15 по 18 июня в Санкт-Петербурге. Его главная тема: «Новый мир — новые возможности».

В деловой программе псковской делегации — подписание соглашений о сотрудничестве, рабочие встречи с главами корпораций и крупных компаний, переговоры с потенциальными партнерами и инвесторами.

Также Михаил Ведерников примет участие в пленарном заседании, на котором выступит Президент России Владимир Путин.

Несмотря на санкции и давление Запада, Петербургский форум остается одним из самых масштабных и значимых деловых событий в стране и мире. В этом году на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», по данным СМИ, собрались представители из 40 стран. Страной-гостем Петербургского международного экономического форума выступил Египет.
Луки.ру
Наверх