добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Семейный пикник «Дети! Лето! Праздник!» прошел на заводе ВЕЛМАШ

0 25 фото
Настало всеми любимое, самое солнечное и яркое время года — лето. И началось оно вновь с чудесного праздника — Международного дня защиты детей. В честь этого события в минувшее воскресенье на заводе ВЕЛМАШ состоялся большой семейный пикник для сотрудников и членов их семей.

Перед началом основной программы весь большой и дружный коллектив ВЕЛМАШа собрался на общее фотографирование — почти 500 счастливых улыбок на память! Затем под звонкий детский смех и живую музыку завтрак на свежем воздухе — ароматный чай, бутерброды и знаменитые велмашевские пирожки. Что ещё нужно, чтобы набраться сил на дальнейшую активность!

Территория завода превратилась в зону творчества и спорта для детей и взрослых. Под тенью берёз заводского сквера появились арт-шедевры — дети украсили асфальт рисунками мелками. Рисунки были и на их лицах — в аквагриме поучаствовал каждый. Картины и поделки, созданные на мастер-классах, ребята и их родители с удовольствием забирали с собой на память. Перед сценой не прекращались весёлые танцы и песни: сначала малышам устроили разминку с аниматором, затем на общий флешмоб собрались и родители. А сколько дворовых игр вспомнили взрослые — резиночка, классики, скакалка, а дети получили настоящие мастер-классы от своих родителей по этим играм. В каждой номинации определяли лучших в разных возрастных группах. Все победители получили спортивные призы. А среди детей в этот день, конечно, не было проигравших. Персонажи из любимых мультиков (ростовые куклы) всех одарили сладостями. Завершился семейный праздник зажигательным выступлением в стиле рок от группы «Инвино» (музыкальная группа, г. Минск).

Заводской пикник под девизом «Дети! Лето! Праздник!» прошёл на «ура»! ВЕЛМАШ в очередной раз показал, что завод не только успешный производитель, но и предприятие, где создан разумный баланс труда и отдыха, а семейные ценности стали частью корпоративной культуры и источником развития бизнеса.

За солнечное настроение и бурю впечатлений организаторы мероприятия выражают огромную благодарность агентству праздников «ШОКолад» (и лично Ирине Барановской).

Источник: По материалам службы персонала ООО «ВЕЛМАШ»

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх