добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

29 мая в ДКЛК прошел финал конкурса «Мисс/Миссис Великие Луки — 2022»

0 20 фото
29 мая в ДКЛК прошел финал конкурса «Мисс/Миссис Великие Луки — 2022». Мисс Великие Луки 2022 стала 16-летняя Анастасия Сапожникова. Она также стала «Мисс Талант 2022» за исполнение фрагмента танца из программы спортивных бальных танцев. В Анастасии вручили семейный сертификат и годовой абонемент в аквапарк «Акваполис», сертификат на 10 000 рублей от мехового ателье Светланы Шумейко, сертификат от студии «Viki POLE&JUMP» и сертификат на 100 000 рублей от продюсерского центра «Королев продакшн».

Корону Миссис Великие Луки 2022 получила мама двоих детей — Надежда Макаренко. В ее копилке также номинации «Леди радио «Монте-Кало» и «Миссис грация 2022». Надежде вручили набор фирменных подарков от радио «Монте-Кало», сертификат от Keratin Studio, годовой абонемент в аквапарк «Акваполис», сертификат на 10 000 рублей от мехового ателье Светланы Шумейко, сертификат от студии «Viki POLE&JUMP», фирменный подарок от «Yamaguchi» и сертификат на 100 000 рублей от продюсерского центра «Королев продакшн».

Обе победительницы получили роскошные букеты от «Центра кровельных и фасадных систем»

Гран-при «Мисс Великие Луки 2022» получила Виктория Кошторева. Она также выиграла в номинациях: «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс Beauty Queen 2022». Среди подарков — сертификат номиналом 35 000 рублей от продюсерского центра «Королев продакшн», фирменные подарки от «Yamaguchi», сертификат на услуги стилиста и визажиста Ольги Горной, сертификат от студии «Viki POLE&JUMP».

Гран-при «Миссис Великие Луки 2022» стала Лейла Джафарова. Она также одержала победу в номинации «Миссис Фэшион». Среди подарков Лейлы — сертификат номиналом 35 000 рублей от продюсерского центра «Королев продакшн», фирменный подарок от «Yamaguchi» и сертификат от студии «Viki POLE&JUMP».

Второй «Вице-Мисс Великие Луки 2022» стала Анастасия Богданова. Кроме этого, она же получила номинацию «Мисс Бикини». Ей вручили сертификат на картинг «Pit Stop», сертификат на 10 000 рублей от мехового ателье Светланы Шумейко, сертификат номиналом 35 000 рублей от продюсерского центра «Королев продакшн».

Первой «Вице Миссис Великие Луки 2022» признали маму пятерых детей — Валентину Несговорову. Она же стала обладательницей титула «Достояние Великих Лук». В качестве подарков ей вручили — набор косметики от стилиста и визажиста Юлии Жукевич, семейный сертификат в аквапарк «Акваполис», сертификат на аренду фотостудии «Zen» фотографа Марины Романюк и сертификат от студии "Viki POLE&JUMP".

Третьей «Вице-Мисс Великие Луки 2022» стала Алена Светлова. Также Алена стала «Мисс Спонсорских симпатий». В копилке подарков Алены — сертификат на фотосессию от Марины Гринюк, сертификат на 5 000 рублей от мехового ателье Светланы Шумейко, сертификат номиналом 35 000 рублей от продюсерского центра «Королев продакшн»

Второй «Вице Миссис Великие Луки 2022» стала мама троих детей — Антонина Спиридонова. Она же стала обладательницей титула «Достояние Великих Лук». Ей вручили семейный сертификат в аквапарк «Акваполис», сертификат на аренду фотостудии «Zen» фотографа Марины Романюк, набор косметики от стилиста и визажиста Юлии Жукевич.

Специальный приз «Королев продакшн» получила Анастасия Трусова — сертификат номиналом 35 000 рублей от продюсерского центра «Королев продакшн»
Миссис Достояние Великих Лук — Марина Карзанова —набор косметики от стилиста и визажиста Юлии Жукевич.
Миссис спорт — Александра Шадрина — 3-х месячная карта от спортивного клуба «S-Fitnes».
Миссис спорт — Ирина Федюкова — 3-х месячная карта от спортивного клуба «S-Fitnes».
Миссис обаяние — Дарья Пирназарова — микроблейдинг бровей от Phibrows.
Миссис Аквапарк и Миссис Интернет — Анжела Максимова — семейный сертификат в аквапарк «Акваполис» и сертификат на услуги стилиста и визажиста Ольги Горной.
Миссис фото — Инна Талалуева — сертификат на аренду фотостудии «Zen» фотографа Марины Романюк.
Миссис Манго — Олеся Селевчук —сертификат на 5000 рублей от мехового ателье Светланы Шумейко.
Миссис Бизнес Вумен — Оксана Коржакова — фирменный подарок от «Yamaguchi».
Миссис Спонсорских симпатий — Валерия Леонова — семейный сертификат в аквапарк «Акваполис».

Впервые в истории конкурса были вручены награды мужьям, которые помогали своим женам. «Мужем года» признали: Александры ШадринойПавла, Валентины Несговровой — Александра, Лейлы Джафаровой — Дениса и Антонины Спиридоновой — Сергея. Мужчинам вручили сертификаты от продюсерского центра «Королев продакшн» и сертификаты на картинг «Pit Stop», помимо брендированного шарфа.

Все участницы финала в качестве подарков получили фирменную обувь NORDMAN, карту гостя аквапарка «Акваполис», фирменную кружку со своим портретом от продюсерского центра «Королев продакшн», сертификаты от Keratin Studio, фирменные подарки от AVON и другие призы.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх