Новости
Новости

Великолучанка пожаловалась губернатору на то, что продавец крупного сетевого ритейла отобрала у нее сахар

0
На сайте губернатора Псковской области появилось обращение от многодетной великолучанки, в котором она пожаловалась на то, что продавец забрал у неё сахар.

В своем обращении женщина отметила, что у неё большая семья — 13 детей и она с мужем — и в день они тратят больше килограмма сахара.

«Мы сегодня после садика с тремя детьми заехали в магазин, захотели купить сахарный песок. Рядом с сахарным песком было написано, что в одни руки дается только 3 килограмма. Я так понимаю, что нам можно было брать 15 килограммов. Мы взяли 5 килограммов и пошли на кассу. За кассой девушка забрала 2 килограмма сахара, пояснив это тем, что больше нам не даст, а то что нас пять человек, это ей все равно», — написала местная жительница.

Также она отметила, что продавец ей сказала, что в этот день она больше не отпустит им сахарный песок и попросила прийти завтра.

Женщина попросила разобраться в сложившейся ситуации.
Луки.ру
Наверх