Новости
Новости

Про великолукских врачей написали на сайте губернатора Псковской области

0
На сайте губернатора Псковской области появилась благодарность врачам и медицинскому персоналу гинекологического отделения Великолукской межрайонной больницы.

Великолучанка отметила высокий профессионализм и компетентность оперировавших её врачей — Юлии Ивановой и Юлии Поляковой.

«Благодаря их высокопрофессиональному подходу и грамотности удалось провести оперативное вмешательство лапароскопическим способом и минимизировать последствия от операции», — написала она в обращении.

Также она поблагодарила медсестер и младший медицинский персонал этого отделения за их профессионализм, отзывчивость, человечность и чуткость.

«Хочется, чтобы в Великих Луках было побольше таких ответственных и профессиональных врачей и медицинских работников»,— заключила местная жительница.
Луки.ру
Наверх