добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Меня бомбит!»: «Омикроша», фиаско при звонке в поликлинику, конец пандемии, соседские войны и многое другое

9 видео
28 января в эфире радиостанции Луки ФМ на волнах 102,6 состоялся выпуск программы «Меня бомбит!». Ведущие программы Александра Павлова и Ксения Фадеева обсудили самые нашумевшие темы недели.

«Омикрон» и его «передвижение» по Псковской области. «Омикроша» — в Псковской области страдают дети. Будет ли новый штамм концом пандемии? И неудачная попытка дозвониться в колл-центр Великолукской поликлиники.

В сводке происшествий ведущие обсудили смертельное ДТП, в котором пострадали маленькие дети, а также соседские войны в Великолукском районе.

Детский флешмоб: В Пскове трое детей за одну неделю самовольно покинули детские сады и отправились кто в гости, кто домой. Ведущие связались с начальником Управления образования города Великие Луки и узнали, были ли такие случаи в садах города, а также рассказали свои истории из детства.

А вот по поводу содержания городских улиц, а именно, уборки снега, мнения ведущих разошлись.

Программа завершилась на позитивной ноте: Александра Павлова и Ксения Фадеева рассказали о трогательном моменте предложения руки и сердца одного из жителей Великих Лук, а также обсудили стоимость места на бракосочетание 22.02.2022 года.

Все подробности вы можете узнать в видеозаписи программы.

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 1 февраля 2022 13:47 #
    Молодцы ведущие!
    Затронули актуальные темы в выпуске!
  • иван иванов 2 февраля 2022 15:36 #
    Господа медийщики местного розлива, вот думаю, что вас сподвигло назвать передачу в стиле клуба любителей тяжелых наркотиков ,,Меня бомбит !,, и главное,с восклицательным знаком))? Это ж у кого и после чего настолько бурная фантазия. чтобы так назвать передачу и ,главное, это выдается за норму и ни у кого из редакторов не возникает вопросов о этичности названия. Только отсюда понятно ,что уровень сотрудников оставляет желать лучшего,как,впрочем , и всех ,,эффективных,, городских управленцев. Создается впечатление ,что Вас там всех действительно плющит ,штырит, вставляет, иногда конечно,колбасит),ну и постоянно накрывает.
    Может есть смысл поискать более адекватное название,а то в погоне за а-ля ,,современными трендами,, вы становитесь похожи на того извозчика, который водитель кобылы.
    • finance 2 февраля 2022 16:12 #
      первое правило клуба тяжелых наркотиков: никто не должен знать о клубе тяжелых наркотиков....
    • finance 2 февраля 2022 16:13 #
      дайте угадаю, вам лет 55, не меньше. да?
    • Андреев Денис 2 февраля 2022 16:45 #
      Две дамы заявили, что у них подгорает пятая точка, ну а как еще можно сгладить недостаток профессиональных навыков? Правильно эпатажем)
    • Что-то не так идёт 2 февраля 2022 20:53 #
      Согласен с Вами, я им писал замечание, так мою реплику удалили! Видимо у этих выдумщиков ум рассчитан на аудиторию ТИК-ТОКА, где публика балдеет и бомбит с детскими несмышлеными мозгами!
      • Андреев Денис 2 февраля 2022 21:19 #
        Все у них рассчитано на пиар и промо отца-родного и действующих руководителей города. пропаганда, у которой подгорает, но в нужные моменты и по определенным темам, к ним подсадить Максима Козлова ещё можно}}} там такой компот может получиться)
  • иван иванов 2 февраля 2022 18:38 #
    Финанс,недолет) и разве возраст имеет значение и в новостной пердаче теперь все более будет уместен сленг и жаргон? А как же ,,великий и могучий,, ,причем если тенденция будет развиваться,то каждая возрастная и профессиональная,так-же как и по интересам группы не будут практически понимать друг друга(утрирую для понимания проблемы). Понимаю,кому-то прикольно и нравится,но если,допустим,я буду писать в стиле ...,,люблю чифу индийскую,от нее типа волокуша махкая,,.. ,а другие в подобном ключе,то вся лента превратится в шлак,не так ли?
    А по поводу правил тяжелого клуба Вы не правы, там уже другое правило- никаких правил.)