добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский рассказал, когда будет решена проблема с тротуарами в районе мясокомбината

3 4 фото + видео
Депутат Госдумы Александр Козловский вчера провел совместное совещание с руководством города Великие Луки, депутатами, партийцами и представителями управляющих организаций, на котором они подвели промежуточные итоги работы проделанной по наказам избирателей. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» и добавил, что к исполнению наказов приступили сразу после выборов, и ни один наказ, вошедший в народную программу «Единой России», не должен потеряться.

«Наказов несколько сотен, большинство из них затрагивают сферу ЖКХ. На данный момент удалось исполнить достаточное количество небольших просьб и пожеланий горожан: покрасить газовую трубу на доме, провести ямочный ремонт, привести в порядок детскую площадку... Основной же массив вопросов требует больших временных и финансовых затрат», — написал депутат.

Кроме того, Александр Козловский обратил внимание участников совещания на проблемы, которые уже давно находятся в статусе нерешенных в связи с необходимостью привлечения допфинансирования. Нужно продолжать поиски путей решения, пока вопросы не будут закрыты.

«Отмечу, что в этом году будет решена давняя проблема, связанная с организацией тротуара и движения пешеходов в районе мясокомбината. Сейчас идут проектные работы, весной рабочие уже приступят к реализации, денежные средства на эти цели выделены», — сообщил Александр Козловский.

Депутат Госдумы отметил, что такие совещания будут проводить в ежемесячном режиме.

«Количество неисполненных наказов должно уменьшаться. К процессу контроля за исполнением просьб и пожеланий великолучан подключим общественных советников главы города, старших по домам», — заключил он.

Комментарии

  • Что-то не так идёт 25 января 2022 17:57 #
    Тротуарами возле мясокомбината Козловский озабочен, а где деньги, которые собирали для бездомных собак, ведь дом собачий сгорел на днях!
    Новости
    Сбор продолжается: Больше 40 тысяч рублей собрали великолучане для приютов для бездомных животных
    19 января 20:00 1
    В Великих Луках завершился первый этап благотворительного сбора средств на помощь приютам для животных Великих Лук и Новосокольников, Великолукского района. Благодаря неравнодушным людям удалось собрать 42 500 рублей. Ящики для пожертвований были установлены на территории «Апельсина».

    «В нашем торговом центре продолжается благотворительный сбор средств для оказания помощи приютам для бездомных животных Великих Лук и Новосокольников. Он проводится в рамках акции поддержки приютов, запущенной при поддержке депутата Госдумы Александра Козловского. На первом этапе благодаря неравнодушным людям удалось собрать немалую сумму. В итоге в приюты «Милый», «Веретье», дом удивительных котов «Марсиаша», домашний приют для животных города Великие Луки и приют для бездомных животных в городе Новосокольники было перечислено по 8 500 рублей», — сообщили в «Апельсине».

    Напоминаем, что каждый желающий может помочь братьям нашим меньшим. Ящики для пожертвований расположены в районе первого и второго входа, в центральной галерее ТЦ «Апельсин»
  • Андреев Денис 25 января 2022 18:44 #
    Отец родной газовую трубу покрасил) зачем вобще про это упоминать?}}}
  • Сизов Вячеслав 26 января 2022 14:56 #
    ЖДЁМ ТРОТУАР!

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх