добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Луки.ру узнали имя нового заместителя главы Администрации

20
С понедельника, 24 января, исполнять обязанности первого заместителя главы Администрации Виктор Каменский.

«Нет сомнений, что Виктор Борисович справится с поставленными задачами. У него большой опыт работы в сфере ЖКХ», — выразил уверенность глава администрации Андрей Беляев.

Освободившуюся должность директора Тепловых сетей займет Андрей Львов, который ранее работал на предприятии на должности главного инженера. Об этом Луки.ру стало известно из собственных источников.
Соседи60

Комментарии

  • Что-то не так идёт 21 января 2022 12:22 #
    Новый зам. главы администрации города из ЖКХ, ну теперь держитесь великолучане, будет у нас внедряться бардак жилищный, теперь и этого зама должно засосать болото с пл. Калинина, где подземки ненужные роют!
    • Gavri 21 января 2022 13:17 #
      А подскажите в какой сфере у нас нет бардака? а то любят всё на ЖКХ скидывать для отвлечения от других проблем)
  • Читатель 21 января 2022 13:50 #
    Каменский , незаменимый человек ! С октября 2012 года трудился директором МУП «Тепловые сети г. Великие Луки», в мае 2013 года назначен и. о. первого заместителя главы администрации г. Великие Луки по инфраструктуре. С 26 июля 2013 г. исполняет обязанности главы администрации г. Великие Луки.С 2013 по 2017 - глава администрации города Великие Луки. С 2017 года - директор МУП «Тепловые сети» Теперь он первый заместитель главы Администрации . Такие ценные кадры работают в городе ...
    • Что-то не так идёт 21 января 2022 15:16 #
      На нормальных предприятиях работников, которые часто меняют работу, в отделах кадров не любят и стараются их не брать на работу, а наш отдел кадров с пл. Ленина берет на работу всякое дерьмо! Вот поэтому в городе такой и бардак!
      • Читатель 21 января 2022 20:10 #
        Совершенно верно ! Тех , кто слишком часто меняет работу , называют « летунами » и стараются избегать . Считается , что приглашать их на работу рискованно — они либо неуживчивые и конфликтные , либо ненадежные и плохие работники .
        • Что-то не так идёт 21 января 2022 20:29 #
          Это верно!
        • Сергей Голицын 22 января 2022 8:50 #
          А может наоборот такие работники в наше лихое время самые нужные? Там прикрыл, там закрыл, там прогнулся... Вот и ставят таких туда, где нужны свои молчаливые, удобные, не видящие и не слышащие, когда это выгодно вышестоящему стратегу...
          • Что-то не так идёт 22 января 2022 9:49 #
            Козлам с пл. Ленина такие нужны, ты в точку попал!
          • иван иванов 22 января 2022 10:00 #
            Все верно,главное не профессионализм и здравомыслие в решении задач ,а преданность начальствующему ,как сейчас модно завуалированно говорить,применяя мерзкое словечко -лояльность.
  • Сизов Вячеслав 22 января 2022 15:37 #
    Господин Каменский не допустил НИ РАЗУ срыва отопительного сезона в городе Великие Луки будучи на должности директора МУП Тепловые сети.
    Он ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы.
    И тем более в своё время занимал различные должности в администрации города! В том числе и на жизненно важных для города должностях!

    Так что жители города ему ДОВЕРЯЮТ!
    • Что-то не так идёт 22 января 2022 22:42 #
      Славик, любишь ты задницы вылизывать у чиновников, с чего бы это!?
    • Читатель 23 января 2022 11:18 #
      Вячеслав , не ДОВЕРЯЮТ ему жители города , смотри предыдущие комментарии . Для убедительности , можешь надеть очки и прогуляться по городу по указанным адресам .
    • Константин Антонович 24 января 2022 18:44 #
      xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai/voprosu/15431
      xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai/voprosu/15420
      xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai/voprosu/15745
      это вам на вскидку первое попавшееся
      • Константин Антонович 24 января 2022 18:48 #
        Поправил
        раз
        два
        три
        • Сизов Вячеслав 25 января 2022 19:07 #
          Посмотрел я на раз,ДВА ТРИ,И срыва ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА В ГОРОДЕ Я НЕ УВИДЕЛ,ОТ СЛОВА-СОВСЕМ.
          Есть ЧАСТНЫЕ вопросы отдельных граждан по отоплению -теплу в квартире,не более того.Которые решались.
          Вы хоть посмотрите в нете что такое отопительный сезон в городе-понятие.
  • Читатель 22 января 2022 20:44 #
    Вчера проходили мимо дома по ул . Полиграфистов дом 11 , кор 1 ,напротив магазина бытовой техники "Газовик" , так там асфальт вдоль всего дома пышет жаром ( горячий ) - это значит идёт сильная утечка воды из теплотрассы и это продолжается уже длительное время . И никому нет до этого дела . Ту же самую картину можно наблюдать между пятой школой и дет.садом . А сколько таких утечек воды по городу из теплотрасс ??? А населению приходится платить баснословные цены за отопление ! В мае месяце того года температура окружающего воздуха была около 10 градусов тепла , а топили так , как - будто на улице стоял лютый мороз , потому - что во многих домах в теплоузлах стоят теплосчётчики и нужно содрать больше денег с населения !
  • иван иванов 25 января 2022 20:21 #
    Вячеслав,давайте разберемся,что значит сорвать директором отопительный сезон.Т.е.директор должен помешать техническим службам исполнить должностные обязанности и инструкции,утвержденные в календарном плане мероприятий,согласованных и заверенных со службой главного инженера предприятия? Если так,то чтобы сорвать отопительный сезон директор должен заниматься вредительством и саботажем данных мероприятий? А если он не мешает и тех. службы исполняют свою непосредственную работу,то он профессионал?Или я что-то не понимаю?
  • Читатель 26 января 2022 13:35 #
    Сегодня подслушано Великие Луки : Раскопали и бросили! Трубы ржавые, вода течёт, никого не волнует, похоже... И кто считает, сколько её вытечет и каково от этого фундаменту дома и его жителям? Ул.Л.Чайкиной, д.6 . Есть видео . Потом придут огромные счета за отопление .