добавить новость
вторник, 7 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Руководитель «Луки Парка» рассказал о строительстве семейного центра в Великих Луках и новых аттракционах внутри здания

9
Руководитель инвестиционной компании «Луки парк» Александр Терентьев в эфире радиостанции Луки ФМ (на волнах 102.6 FM) поделился задумками команды парка сделать отдых в «Луки Парке» всесезонным.

По его словам, на месте старого административного здания будет построен семейно-развлекательный центр. По концепции развития парка семейно-развлекательный центр — это полномасштабный отдых выходного дня, но уже под крышей.

«Осенью мы ощущаем, что в парке прохладно, идет дождь, аттракционы работают не все в связи с мерами безопасности эксплуатации аттракционов, — сказал Александр Терентьев. — Изначально задумка была такая, чтобы отдых в парке был всесезонный и всегда, вне зависимости от погоды, гостям в парке было комфортно и семейный отдых был организован полностью, поэтому в новом семейном центре мы решили сосредоточить развлечения как для маленьких детей, так и активити-парк для детей-подростков».

По словам руководителя инвестиционной компании, не забыли здесь про взрослых. В семейном центре будет реализовано несколько интересных кафе и кинотеатры. Также, по словам Александра Терентьева, внутри нового здания будут стоять аттракционы.



Соседи60

Комментарии

  • Что-то не так идёт 12 ноября 2021 11:42 #
    В городском парке всё должно быть доступно посетителям и должно быть бесплатно!
    • Gavri 12 ноября 2021 13:18 #
      Где Вы видели бесплатные аттракционы? В какой стране?
      В парке всё доступно! Ходи смотри, а за еду, напитки, развлечения плати денюжку!
      • Что-то не так идёт 12 ноября 2021 16:56 #
        Развлечения должны быть бесплатные, иначе нечего туда ходить, а поесть и попить можно и дома!
  • Anton Ghavoronkov 13 ноября 2021 7:30 #
    Предлагаю сделать парк из недостроенного больничного комплекса перенести туда памятник лучника стрептизера и клизмы в виде глобуса.
    • Сизов Вячеслав 13 ноября 2021 11:09 #
      Ну А Вы что СОТВОРИЛИ в этой жизни,покажите?
      Не то что памятник,хотя бы картину,или поэму,или музыкальное произведение,ну ХОТЬ ОДНО....?
      Покажите....ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ....
      Человек который так судит о произведениях искусства других не способен что либо создать.

      Что бы так судить о памятниках,и людях которые изваяли СВОИМИ РУКАМИ произведения - скульптуру,ту же самую лучника....или памятник аэронавтам....
    • Сизов Вячеслав 15 ноября 2021 10:14 #
      Парк или другое заведение там не построить,здание это строилось под совершенно другие требования и эти требования устарели...
  • иван иванов 13 ноября 2021 15:54 #
    Очень даже здравая мысль отремонтировать и каким-то образом задействовать огромное здание.
    А по поводу что сотворили-сделали для страны,четко видна линия пропагандистских методичек в стиле недавно обос-авшегося чиновника,выдавшего :,,нехотите привиться,уезжайте из страны,, и ,,непривитым не будет оказываться мед помощь,, ,но никто не говорит из чиновников ,что по- сути выбивание добровольного согласия при возможных последствиях при прививке это выкручивание рук. Все в стиле современных трендов-,,ничего личного,это бизнес,,.
    Горе-,,патриоты,, -бизнесмены на ,,костях,,.
    • ViSa 13 ноября 2021 21:37 #
      А тем временем в свободной и демократической стране:

      • иван иванов 13 ноября 2021 21:53 #
        Еще одно подтверждение что ,,свободные демократы,, не так уж свободны в отличие от шведов и белорусов пока что.