Новости
Новости

В МЧС по Псковской области определили наиболее опасные по возникновению ДТП участки дорог

0
В пресс-службе Управления МЧС России по Псковской области дали ежедневный оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Псковской области на 5 октября 2021 года.

В сообщении говорится, что на территории региона существует вероятность увеличения количества ДТП (до 0,4), в том числе с участием детей, затруднения в движении на автодорогах области, перекрытие трассы для движения из-за загруженности автотрасс, плохого состояния дорожного покрытия, ремонтных работ на дорогах и нарушения ПДД.

В ведомстве сообщили, что определены и находятся под контролем наиболее опасные участки автодорог по возникновению ДТП (8 участков). В Великолукском районе такой участок расположен с 513-го по 517-й километр трассы М9. Кроме того, опасные участки имеются в Струго-Красненском, Псковском, Пустошкинском, Куньинском, Новосокольническом, Печорском и порховском районах.

Луки.ру
Наверх