добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В здании женской консультации появилось новое крыльцо

19
Уже более пятнадцати лет руководит лечебным учреждением Александр Орлов, в широкий круг обязанностей которого входит также контроль за внешним и внутренним видом здания, куда ежедневно спешат на приём молодые и будущие мамы.

Как пояснил Александр Александрович, одной из проблем, требующих незамедлительного решения стала изношенность крыльца, которое фактически уже было травмоопасным. Однако, силами самого лечебного учреждения оперативно установить новое крыльцо не было возможности. Поэтому он обратился за помощью к руководителю ООО «Строительное Управление №8» Александру Богданову, который оказал незамедлительное содействие в данном вопросе. Теперь новое крыльцо, появившееся благодаря неравнодушию и профессионализму местных строителей, полностью соответствует всем нормам безопасности.

Выражая искреннюю благодарность за оказанную помощь в адрес директора ООО «Строительное Управление №8» от имени всех своих коллег и пациентов, Александр Орлов отметил, что это уже не первый пример бескорыстной помощи со стороны организации. Не так давно женской консультации была оказана помощь в косметическом ремонте внутренних помещений и установке смесителей.

Комментарии

  • Sergik 25 сентября 2021 20:14 #
    В этой статье прекрасно все. Особенно невозможность решить проблему КРЫЛЬЦА бюджетного учреждения.
    На каком тогда уровне они решают проблемы здоровья женщин?
    Ну и конечно уровень новости - спонсоры починили крыльцо в бюджетной организации здравоохранения, иначе некому.
    Возврат в 90-е, так же бюджетники попрошайничали.
  • Александр Кульман 25 сентября 2021 22:19 #
    Новости которые мы заслужили... Не представляю чтобы во времена СССР в СМИ писали про такие мелочи, это было обычным текущим ремонтом, а теперь и единственный автобус в городе стал нвостью городского масштаба.
  • ViSa 25 сентября 2021 22:24 #
    С проблемами здоровья женщин ещё хуже, всем известный гинеколог, получил инсульт на фоне многолетнего беспробудного пьянства. Но как специалист был хороший, да.
  • Что-то не так идёт 26 сентября 2021 8:59 #
    Какая громкая сенсация для нашего города, отремонтировали крыльцо, а наклонную дорожку сделали крутой, по которой подняться сможет только спортсмен высокого уровня. Когда же наши чиновники поумнеют, чтобы для людей делать качественные вещи, а не тяп-ляп и поставить галочку, что работа проведена!
  • иван иванов 26 сентября 2021 9:40 #
    Пиар для Богданова,вероятно новый кандидат для продвижения по партийной линии. Другого объяснения не вижу,если это альтруизм.
  • Владимир-Ник Павлов 26 сентября 2021 11:02 #
    Как мамы с колясками ЕЖЕДНЕВНО поднимаются
    и спускаются с вантового моста на Дятлинку
    до этого никому в городе нет дела!
    Обещала администрация в сентябре пандус
    сделать. Где выполнение обещания?
    А могли бы давно-давно сделать...
    • Сизов Вячеслав 27 сентября 2021 13:48 #
      А на чьём балансе мост стоит?
      На городском или областном?
      И КТО ЗАКОННО может внести изменения в ПРОЕКТ МОСТА?
      И с ЧЕГО РАЗРЕШЕНИЯ можно вносить такие изменения в проект моста?
      • Владимир-Ник Павлов 27 сентября 2021 15:27 #
        Слава, не тупи!
        Задай этот вопрос городским властям!
        Они слёзно много лет обещают решить прорблему доступной среды...
        На выборвах клялись ежедневно слушать народ и выполнять его чаяния.
        ФИГУ вам без масла!
        • Сизов Вячеслав 27 сентября 2021 16:17 #
          Ещё РАЗ.

          ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ имеют подчинение ОБЛАСТИ.
          • Владимир-Ник Павлов 27 сентября 2021 17:43 #
            Мост влюблённых это не медицинское учреждение...
            • Сизов Вячеслав 28 сентября 2021 8:32 #
              Всё верно,всё верно это ДАЖЕ не медицинское учреждение.
              Ну а как Ты считаешь ВОЗМОЖНО ли без архитектора сделать там спуск для колясок?
              Даже ПРОСТО ТЕХНИЧЕСКИ?
              • Владимир-Ник Павлов 28 сентября 2021 9:00 #
                Надо поставить там всех архитекторов, всех депутатов, всю администрацию: чтобы ежедневно мамашам коляски поднимали...
                Администрация и архитекторы должны были этот пандус
                ещё много лет спроектировать и сделать на радость людям.
                Не сделали - вот их "истинная забота" о горожанах на лицо!
                Слава, не надо словоблудить и уводить тему в сторону,
                потому что и ежу понятно - обещания чиновники не выполняют...
                • Сизов Вячеслав 28 сентября 2021 9:05 #
                  Этот мост строился а РАЗРАБАТЫВАЛСЯ -ПРОЕКТИРОВАЛСЯ ЕЩЁ раньше,до введения ОБЯЗАТЕЛЬНОГО требования по пандусам.

                  Ещё РАЗ технически ВОЗМОЖНО установка пандуса на этом мосту?
                  Без переделки САМОГО моста?

                  Э не....ВОПРОС ТЫ уводишь в сторону-это НАЗЫВАЕТСЯ ГЛАВНОЕ ПРОКУКАРЕКАЛ а там ХОТЬ СОЛНЦЕ НЕ ВСТАВАЙ.....
                  • Владимир-Ник Павлов 28 сентября 2021 9:47 #
                    Я и забыл, что в промышленной столице мира, пандусы не нужны!
                    Кукарекай дальше...
  • Сизов Вячеслав 26 сентября 2021 11:26 #
    ВСЕ объекты городского здравоохранения замыкаются на управление здравоохранения Псковской области.

    То что сделан пандус-ХОРОШО!
    Нашёлся человек который это сделал.Ну а теперь вопрос,а если кто с него упадёт,в скользкую погоду?
    Кто отвечать будет....?

    -Теперь новое крыльцо, появившееся благодаря неравнодушию и профессионализму местных строителей, не полностью соответствует всем нормам безопасности.-

    Что ЗНАЧИТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ нормам безопасности?