добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

С 29 сентября по 2 октября часть дорог Псковской области перекроют в связи с ралли «Пушкинские Горы-2021»

0
С 29 сентября по 2 октября на территории Себежского, Пустошкинского, Опочецкого, Новоржевского и Бежаницкого районов планируется подготовка и проведение финального этапа Кубка России по ралли «Пушкинские Горы — 2021» (12+). С целью обеспечения безопасности участников и зрителей спортивных мероприятий в эти дни вводится временное прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального значения. Соответствующий приказ подписал и. о. председателя Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Станислав Стармолотов.

29 сентября состоятся тестовые заезды. Для этого с 10:00 до 18:00 закроют участки дороги Максютино — Радионово в Себежском районе (от деревни Китово до деревни Родионово и от деревни Дорбыши до деревни Шершни), а также отрезки дороги Пустошка — Щукино — Алоль в Пустошкинском районе (от деревни Андрохново до деревни Забеги, от деревни Криуха до деревни Васильки и от деревни Васильки до деревни Копылок). При этом пропуск гражданского и общественного транспорта будет осуществляться по первому требованию пользователей автомобильных дорог с задержкой по времени не более 5 минут.

Непосредственно соревнования пройдут с 30 сентября по 2 октября. В эти дни пропуск гражданского и общественного транспорта возможен только в перерывах между заездами.

30 сентября с 9:00 до 14:00 движение будет прекращено по участку дороги Куденково — Сехино в Опочецком районе (от деревни Куденково до деревни Кошкино).

1 октября с 16:00 до 18:20 перекроют отрезок дороги Овчино — Дубровы — Литово в Новоржевском районе (от деревни Дубровы до деревни Литово).

2 октября с 9:00 до 11:40, с 11:50 до 14:45 и с 14:50 до 17:45 будет закрыт участок дороги Новоржев — Кудеверь (от деревни Макарово Новоржевского района до деревни Зубково Бежаницкого района). С 9:15 до 12:00 — отрезок дороги Бежаницы — Кудеверь — Болготово (от деревни Кудеверь Бежаницкого района до деревни Духново Опочецкого района). С 12:20 до 14:40 и с 14:50 до 17:10 — участок дороги Кудеверь — Бардово (от деревни Кудеверь до деревни Бардово Бежаницкого района).

Временное прекращение движения обеспечивает Федерация автомобильного спорта Псковской области. Организатор соревнований — Мыслевич Олег Вадимович, контактный телефон 8-911-378-05-81
Источник: фото Дениса Кузнецова

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх