добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолукский краевед: Я пришел отдать свой голос за стабильную, развивающуюся и сильную Россию

14
Великолукский краевед Вячеслав Сизов, будучи сотрудником правоохранительных органов, участвовал в охране общественного порядка на выборах. Последние 8-9 лет работает наблюдателем. 19 сентября он пришел на избирательный участок №125 проголосовать за развитие страны.

«Я пришел отдать свой голос за стабильную, развивающуюся и сильную Россию. Мы — те, кто прожили 90-е, начало двухтысячных годов, помним ту анархию и развал, которые царили в стране. Чтобы это не повторилось, мы приходим и отдаем свой голос за Россию», — рассказал краевед Вячеслав Сизов.

Напомним, что сегодня последний день голосования. 19 сентября все избирательные участки будут работать с 8 часов утра до 8 вечера. По информации избиркома, число избирателей в Великих Луках составляет порядка 74 тысяч человек. Найти свой избирательный участок можно здесь.

Комментарии

  • Андреев Денис 19 сентября 2021 18:04 #
    Эх, Вячеслав. Так сколько стоит лояльность?
    • Сизов Вячеслав 20 сентября 2021 9:25 #
      Хм А СКОЛЬКО СТОИТ СТАБИЛЬНОСТЬ и УВЕРЕННОСТЬ В завтрашнем ДНЕ?

      По мне это БЕСЦЕННО!

      И вот именно за эту СТАБИЛЬНОСТЬ за СПОКОЙСТВИЕ В стране,в городе в области я и ОТДАЮ Свой голос кандидату и партии!
      • Gavri 20 сентября 2021 10:53 #
        Многие уверены в ДНЕ! Завтрашнее ДНО - этого уже не избежать!
        • Сизов Вячеслав 20 сентября 2021 13:58 #
          Ну Вот Вы и показали результат своей партии,так что ДНО Вы уже ПРОБИЛИ.

          А Мы Единороссы на белом коне и в КРЕМЛЬ!

          Да и ЗАВИСТЬ плохое чувство....:)
          • Gavri 20 сентября 2021 16:57 #
            А я интернатовский беспартийный)
            Чему завидовать? Вроде все есть, только на большее не заработать, а точнее за ценами не угнаться - машины, недвижимость, стройматериалы, продукты дорожают...
      • forr 20 сентября 2021 15:08 #
        Дно, на которое погружается город и область имеют цену и она будет высока к сожалению.
      • Андреев Денис 20 сентября 2021 16:59 #
        стабильно и спокойно все разваливается. за это вы свой голос отдаете.
  • иван иванов 20 сентября 2021 16:38 #
    ,,На белом коне и в Кремль,,...
    Какой апломб,какой пафос-тоже не лучшие чувства,хотя вам никто не завидует,а 50% голосов за вашу партию (что сейчас дает яндекс)это уже неестественный показатель,противоречащий настроениям в обществе. Причем это общество за стабильную и развивающуюся Россию,несомненно.
    И да,у нас на город один краевед? Почему-то других не показали, и не огласили их мнение, а только придворных.
    • Сизов Вячеслав 20 сентября 2021 18:05 #
      Вот опять....двадцать пять.

      Ну не работаю я в администрации НИ НА ОДНОЙ ДОЛЖНОСТИ,НЕ РАБОТАЮ.
      Да я понимаю,что Вам трудно это осознать,что человек,гражданин может ИСКРЕННЕ приходить и отдавать свой голос в поддержку СТАБИЛЬНОГО РАЗВИТИЯ СТРАНЫ!

      НАША партия Единая Россия ПОБЕДИЛА и ПОБЕДИЛА в ЧЕСТНЫХ выборах! У нас на участке кроме представителя партии пенсионеров,Единой России был и представитель партии от коммунистов который после подсчёта голосов ЗАЯВИЛ
      -что это одни из ЧЕСТНЕЙШИХ выборов ,и он ДОВОЛЕН Работай на участке голосования ТИКом так и наблюдателями от других партий!
      Вот его слова!
      Так что за ЕДИНУЮ РОССИЮ голосует БОЛЬШИНСТВО и с этим Вы ОБЯЗАНЫ СЧИТАТЬСЯ,
      И выборы это НАГЛЯДНО показали.
      Теперь о краеведенье,ну так я пришёл и проголосовал,и Дмитрий Анатольевич Белюков проголосовал,историк и краевед,сопредседатель городского общества краеведов города Великие Луки.Об этом и репортаж был...
      Что не так?
      А другие краеведы,ну так обо всех не снимешь и не покажешь.....
      Это ПОЗИЦИЯ СМИ .
      • иван иванов 20 сентября 2021 19:20 #
        Ну сми так сми. И вот про дно, о котором Вы упомянули.К чему бы это,Вячеслав? :
        THE BELL
        EN
        Главное
        Новости
        Экономика
        Финансы
        Технологии
        Бизнес
        thebell.io/sajt-tsik-zatrudnil…


        НОВОСТИ
        Сайт ЦИК затруднил независимый анализ итогов голосования — эксперты
        19 СЕНТЯБРЯ 2021

        Нино Джгаркава
        n.dzhgarkava@gmail.com
        На сайте ЦИК появилась система защиты от автоматического сбора данных о результатах голосования, обратил внимание на своей странице в Facebook специалист по электоральной статистике Сергей Шпилькин. На обычной странице данные отображаются корректно, но при попытке скопировать их для дальнейшей обработки часть из них превращается в мусор.
        В исходном коде страниц сайта с результатами цифры заменены буквами, написанными специальным шрифтом, а для части ячеек запрещено копирование. «Медиазона» обнаружила еще один способ защиты — внутрь чисел вставлены невидимые случайные символы.


        Каждая строчка на части страниц о результатах выборов на уровне участков изменена одним из этих двух способов. В результате при копировании данных они отображаются некорректно, что усложняет процесс автоматической обработки. Но, по мнению ряда экспертов, скрэмблированные данные все-таки можно будет вытащить при помощи автоматических скриптов либо с помощью распознавания скриншотов.
        «Такого дна мы еще не пробивали. И, кажется, никто в мире тоже — написал Шпилькин. — Не знаю, до какой степени надо бояться собственных граждан, чтобы делать такое». ЦИК ситуацию пока не комментировал, однако, по его данным, нарушений на выборах немного.
        Шпилькин известен как исследователь статистики российских выборов. Детальных данных по участкам требуют его графики «явка-результат», которые позволяют быстро и наглядно выявить аномалии и сделать поправки на вероятные вбросы.
        • ViSa 20 сентября 2021 20:43 #
          Ещё ручек с исчезающими чернилами всем не хватило.
          • иван иванов 20 сентября 2021 21:53 #
            У Вас хорошая память,да,пришлось пользоваться общей не обеззараженой от вируса.
            • Сизов Вячеслав 20 сентября 2021 23:08 #
              Они были НОВЫЕ из коробки. каждому-свою....а не общие.

              Вы ТОЧНО на выборах были?
              • иван иванов 21 сентября 2021 7:55 #
                Не сомневайтесь,Вячеслав, ж опу на диване ни я ,ни моя семья не отращивали,были 19го в 16.50. А ручками пользовались своими,видя,что на участке они общего пользования, да и не в них дело.