Новости
Новости

В Роспотребнадзоре ответят на вопросы по организации питания школьников

0
Во всех субъектах Российской Федерации 06 сентября 2021 года стартует тематическая «горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Так, в период с 6 сентября по 17 сентября специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях, роли администрации образовательного учреждения в процессе организации питания учащихся, аспектах возможного родительского контроля за питанием детей в общеобразовательных организациях, а также дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания.

Также в сообщении говорится, что номера телефонов, по которым проводятся консультации в рамках тематической «горячей линии», и адреса консультационных центров и пунктов можно найти на официальных сайтах территориальных управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации.

Луки.ру
Наверх