добавить новость
воскресенье, 19 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Фотофакт: Кому-то не приехала еда

10
В Великих Луках на пересечении проспекта Октябрьского и улицы Промышленной произошло ДТП.

По предварительной информации столкнулись два легковых автомобиля, один из которых осуществлял доставку еды из одного из городских кафе.

Подробности ДТП выясняются.
Соседи60

Комментарии

  • Shine 2 сентября 2021 14:30 #
    продолжайте не рисовать разметку, она ж только буржуям нужна: русскому человеку и так сойдет.
    • forr 2 сентября 2021 15:45 #
      Там не разметка нужна, а что-то на подобие кругового движения с нормальными успокоителями скорости. Но видимо ввиду близости ЖД переезда сие не очень возможно.
      Конечно реализация путепровода в этом месте и таким способом абсолютный идиотизм.
      • Gavri 2 сентября 2021 15:59 #
        Внимательность водителям нужна, ну и разметка, знаки с правильным их применением и нанесением! Мозги некоторым автолюбителям ох как необходимы, а то у меня же тачка круче "холоп", и летят!
      • Shine 2 сентября 2021 16:06 #
        то,что вы предлагаете, потребует проектов, реализации и 5 лет. А разметку нанести - недорого и эффективно. Только нормальную разметку. Если использовать ширину дороги на перекрестке разумно и нарисовать полосы на асфальте, то можно вообще с двух направлений заезжать одновременно и безболезненно.
        • forr 2 сентября 2021 16:24 #
          Для меня лично загадка, почему на федеральных трассах разметка держится нормально, бывает доже годами, а в городе стирается за неделю.
          Ну и разметка там не поможет. Все знают, что по тротуарам ездить нельзя, совсем и никак, но по тротуару Вокзальной к Хорошему проезжают десятки автомобилей каждый день. Хотя заезд буквально в 20 метрах с большой парковкой почти законченной, ремонт всего второй месяц продолжается.
          Все в головах, автохтоны населяющие данную территорию имеют специфичное отношение к законам и правилам. К сожалению.
          • Gavri 2 сентября 2021 16:35 #
            В городе разметка и асфальт 1-2 месяца держаться, состав видимо секретный!
            я уже каялся по этому поводу, иногда езжу там по тротуару от Хорошего! Так как машинами заставляют и по другому не выехать! Схожу в церковь отмолить и отпустить этот грех!
            • forr 2 сентября 2021 16:42 #
              Я не понимаю зачем?
              Буквально в 20 метрах нормальный заезд с нормальной площадкой.
              Машины грязь растаскивают, ломают тротуар не рассчитанный на нагрузки от автомобилей в несколько тонн весом.
              Потом яростно материм козловских путина байдена, кому кто ближе.
              Хотя слабоумные сами создают элементы разрухи своими действиями.
              • Gavri 2 сентября 2021 16:49 #
                Там есть выезд не по тротуару а рядом, его заставляют машинами, и приходится как-то выбираться! Вот доделают стоянку буду там парковаться! могу и пройтись пару метров! У нас еще есть любители у тц Апельсин машины ставить в три ряда, один раз там пробку создал(был с прицепом и не пролезть было в поворот) все отбибикали и прокляли))
              • Gavri 3 сентября 2021 8:20 #
                Приехал в Хороший, стоянка новая занята, припарковался возле вейп киоска, дорога "вырезано цензурой", когда выезжал по правилам выезд узкий и заворачивала девушка, ей было не проехать, она собрала пробку, все бибикают, был послан ею на "вырезано цензурой" - после этого расхотелось ездить по правилам...
                • forr 3 сентября 2021 9:30 #
                  Масса нарушений, провоцирует новые волны нарушений.
                  По закону там и Хороший не может осуществлять свою деятельность и проездов быть не должно, а на месте внезапно появившейся парковки был сквер небольшой.
                  ГИБДД наплевать, администрации и Сарайкину тем более.
                  Переедут человека тогда заверещат.