добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Андрей Беляев стал новым главой администрации Великих Лук

18
24 августа на очередном 47-ом заседании Великолукской городской Думы шестого созыва депутаты назначили на должность главы Администрации города Великие Луки Андрея Беляева. За кандидатуру Андрея Геннадьевича проголосовало 19 депутатов.

Андрей Беляев родился 1 января 1989 года в городе Нелидово Тверской области. С 6 лет занимался баскетболом под руководством тренера В.И. Голосова.

Образование — высшее. С 2006 по 2011 годы учился в Великолукской государственной академии физической культуры и спорта. Квалификация «Специалист по физической культуре и спорту», диплом с отличием.

С сентября 2011 года по сентябрь 2013 года — тренер-преподаватель по баскетболу, заведующий отделением баскетбола, волейбола в МОУ ДО «ДЮСШ № 2 «Экспресс».

С октября 2013 года по декабрь 2015 года — тренер спортивно-оздоровительного комплекса Филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

С января 2016 года по октябрь 2017 — директор, тренер по совместительству МБУ ДО ДЮСШ №3 «Олимпия».

Кандидат биологических наук, защитил кандидатскую диссертацию в Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма в 2015 году.

С октября 2017 года возглавлял Комитет по физической культуре и спорту администрации города Великие Луки.

С ноября 2020 года работает заместителем директора МП «Водоканал»

Комментарии

  • Андреев Денис 24 августа 2021 13:23 #
    Нет я понимаю, что должность главы администрации она номинальная, но все же человек большую часть жизни посвятил спорту, каким образом ему доверяется такой пост? что попало.
    • ViSa 24 августа 2021 14:22 #
      Зицпредседатель Фунт
  • forr 24 августа 2021 13:44 #
    Аххахахаха. Сюр, город Глупов irl
  • ViSa 24 августа 2021 14:07 #
    Чей он или кто его половой партнёр?
    • Дениc 24 августа 2021 14:26 #
      Интересно совпадает послужной тренерский список 32-летнего Беляева со списком тестя (Кравченко Дмитрий Викторович), который является директором МУП СОК Стрелец, который с 91-2017 был старшим преподом ВЛГАФК, с 13-2015 - заведующим СОК Газпром Трансгаз Санкт-Петербург, с 2015 по нв директор МУП СОК Стрелец }}} Член Единой России}}}
  • Дениc 24 августа 2021 14:25 #
    Интересно совпадает послужной тренерский список 32-летнего Беляева со списком тестя (Кравченко Дмитрий Викторович), который является директором МУП СОК Стрелец, который с 91-2017 был старшим преподом ВЛГАФК, с 13-2015 - заведующим СОК Газпром Трансгаз Санкт-Петербург, с 2015 по нв директор МУП СОК Стрелец }}} Член Единой России}}}
    • Shine 24 августа 2021 16:09 #
      Ну, в Водоканале-то Кравченко не работал ) Значит, чего-то Глава добился сам )
  • иван иванов 24 августа 2021 16:46 #
    Из спортсменов в специалисты по водоснабжению и водоотведению? )) Полный аут. Воистину удивительны дела твои ер.
  • Владимир-Ник Павлов 24 августа 2021 19:11 #
    "Тяжеловесы местной политики скрытые и явные" не захотели
    отвечать за маразматическую подземку
    и подставили очередного юношу...
    Вот и весь расклад.
  • Владимир-Ник Павлов 24 августа 2021 19:18 #
    Да, и ещё, хороший совет дам
    новому Главе к началу
    его деятельности:
    28 и 29 августа 2021 года, в честь юбилея города,
    высадите дубы в парке Петровском.
    Выберите правильное место, приготовьте правильные ямки
    и посадите дубки. Они по 600 лет живут...
  • Читатель 24 августа 2021 20:57 #
    А Власюк чего не захотел ?
  • Сизов Вячеслав 25 августа 2021 7:44 #
    Давайте ПОЗДРАВИМ Андрея Беляева нового главу администрации города Великие Луки с назначением на должность!
    И ПОЖЕЛАЕМ ему ТРУДОВЫХ и АДМИНИСТРАТИВНЫХ успехов в деле руководства администрацией города!
    И что бы на его нелёгкую -а она РЕАЛЬНО не лёгкая -долю выпало как можно меньше различных"нежданчиков" в городском хозяйстве.А в идеале вообще обойтись без них хотелось бы....

    УДАЧИ ВАМ!
  • иван иванов 25 августа 2021 8:06 #
    Вячеслав,а сколько Вы получаете за попытки создания в и-нет пространстве положительного имиджа партии и властей? Неужели альтруизм?
    • Shine 25 августа 2021 8:33 #
      уже выяснили: печенье и пригласительный на день города в Усвяты )
      • Gavri 25 августа 2021 16:50 #
        А можно просто печеньки?
    • Сизов Вячеслав 26 августа 2021 12:28 #
      Я уже НЕОДНОКРАТНО отвечал на этот вопрос,я ПИШУ ПО СВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ! Не более того!
      Я не работаю в администрации.
      Мне не надо СОЗДАВАТЬ и ПРИДУМЫВАТЬ положительный образ Великолукской администрации в глазах Великолучан.
      Да имеющий УШИ УСЛЫШИТ а имеющий ГЛАЗА УВИДИТ,как город преоброжается в ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ сторону!
      Как в городе строят новые дома,школы,детские сады и.т.д Как людей из ХАЛУП переселяют в нормальное жильё.Всё это ЛЮДИ ВИДЯТ!

      И всё ЭТО ДЕЛАЕТ ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ!

      Да не всегда без ошибок,многим бы хотелось быстрее,красивее и по их разумению и.т.д -НО ВЛАСТЬ ДЕЛАЕТ!
  • иван иванов 25 августа 2021 19:24 #
    А про ,,нежданчики ,, я бы добавил- не пойдет по стопам Власюка, нежданчиков будет меньше.
    • Сизов Вячеслав 26 августа 2021 12:32 #
      Власюк БЫЛ НА СВОЁМ МЕСТЕ.
      И я ЛИЧНО СЧИТАЮ что город много потерял в связи с его уходом.Но что делать,такова жизнь.У нас новый зам главы администрации Астраханцев вчера на встрече с Александром Николаевичем Козловским он давал ответы на многие вопросы которые прозвучали.
      Он разумен и РАБОТОСПОСОБЕН но я СУЖУ только о том что видел я лично!
      Но повторюсь практически по 100% заданных вопросов на этой встрече он говорил с моей точки зрения РАЗУМНЫЕ ВЕЩИ.И видно что человек РЕАЛЬНО болеет за своё дело!