добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В творческих коллективах ДК ЛК каждый найдет для себя любимое увлечение

0
В творческих коллективах Дома культуры Ленинского комсомола ребёнок и взрослый найдут для себя любимое увлечение.

Студия эстрадного вокала «Соло» приглашает на занятия детей и взрослых. Пение не только гарантирует развитие музыкального вкуса и артистических способностей, но и способствует улучшению и укреплению физического и психического здоровья. Прослушивание 26 августа и 2 сентября в 18.00. Руководитель — Светлана Фетисова.

Уже год работает в нашем учреждении театр моды «Великолучанка-модница». Театр моды — это одно из интереснейших направлений, где могут заниматься дети с 9 лет и взрослые. Занятия в студии — это, в первую очередь, швейное мастерство, которое позволит детям и взрослым стать более самостоятельными, усидчивыми и хозяйственными. Сбор 3 сентября в 18:30. Руководитель — Вера Степанова.

Новые возможности для детей открывает и театр юного зрителя «Панорама», который приглашает на занятия детей от 5 лет и взрослых. Занятия помогут раскрыть творческий потенциал ученика, освободиться от зажимов. Большое внимание при обучении актерскому мастерству уделяется улучшению памяти, развитию наблюдательности и воображения, творческой смелости и актерского мышления. Сбор 30 августа в 18:00. Занятия проводят Елизавета Коротыгина и Мария Титенкова.

Вокально-инструментальный ансамбль «Занозы» под руководством Юрия Козлова приглашает подростков от 14 лет на занятия. Приветствуется минимальное владение музыкальным инструментом. Сбор 31 августа в 17:00.

Образцовый художественный коллектив танцевальную студию «Вектор» знают очень хорошо не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. «Вектор» — это успех и высокие спортивные достижения. Ученики танцевальной студии являются победителями международных, всероссийских и областных турниров по бальным танцам. Коллектив приглашает на занятия мальчиков и девочек от 6 лет. Сбор 6 сентября в 18:00. Руководят коллективом Вера и Виктор Путятины.

В новом учебном году в Доме культуры Ленинского комсомола принято решение возродить народный танец в своих стенах. На занятия приглашаются мальчики и девочки 9-10 лет. В программе: классический станок; народный станок; постановочная работа.
 Занятия бесплатные. Сбор 7 сентября в 18:00. Хореограф — Виктор Путятин.

Народный коллектив танцевальная студия «Жемчужная россыпь» приглашает на занятия девочек от 6 лет и взрослых. Уверенность в себе, активность, женственность — вот три кита, на которых уверенно стоит коллектив уже более 10 лет. Сбор 6 сентября в 18:00. Руководитель — Татьяна Жемчугова.

В этом учебном году под руководством опытного педагога Инны Николаевой распахивает двери новый коллектив для дошколят хореографическая студия «Сказка». Занятия будут способствовать развитию способностей детей через музыку, пластику, ритмику, партерную гимнастику и азы хореографии. Сбор 2 и 3 сентября в 18:30.

Продолжает свою работу под руководством Инны Борисовны образцовый хореографический коллектив «Балет для всех». На занятия приглашаются дети 7-9 лет. Крепкая и ровная спина, хорошая растяжка, дружный коллектив, опытный педагог — залог хорошего развития ребенка. Сбор 2 и 3 сентября в 18:00.

В прошлом учебном году зрители на концертных программах ДК ЛК познакомились со школой hip-hop танца «SENSEIT CREW». Коллектив, уверенно ворвавшийся в творческую жизнь дома культуры, ждет в свои ряды детей от 6 лет и молодежь. Хип-хоп уникален тем, что не имеет рамок и последовательности. Изучив базовые движения, ученик начинает комбинировать, фантазировать, меняя основы под свою индивидуальность. Импровизировать, создавая свой собственный стиль. Дети с удовольствием проводят время в зале, развивая координацию, гибкость, силу, ловкость и музыкальный слух. Общаются с целеустремленными и заинтересованными ребятами, преодолевая стеснения и страх. Сбор 30 и 31 августа в 18:00. Руководитель — Максим Петров.

Школа балета для взрослых «СТОпа» приглашает на занятия прекрасных дам от 18 лет (классы 18+, 50+). Сбор 2 сентября в 19:00. Руководитель — Нина Петрова.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте, а также в социальных сетях Вконтакте и инстаграм, или по телефону (81153) 5-72-75.


Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх