добавить новость
вторник, 16 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Глава Великих Лук Николай Козловский награждён Орденом Почёта

29
Глава Великих Лук Николай Козловский награждён Орденом Почёта за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Соответствующий указ президента РФ Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Комментарии

  • Андреев Денис 8 августа 2021 12:34 #
    Жесть
  • forr 8 августа 2021 13:30 #
    Все понятно.
  • иван иванов 8 августа 2021 17:54 #
    И назвать подземку его именем обязательно.
  • George 9 августа 2021 9:58 #
    Значит скоро посодют
  • Александр Кульман 9 августа 2021 10:02 #
    Последний мэр был Мигров, вот он действительно заботился о городе. В такой грязи как при Козловском мы никогда не жили.
  • Galina Muhina 9 августа 2021 11:23 #
    Чем больше "приватизировал", тем больше награда!?
  • Дениc 9 августа 2021 15:01 #
    Хуже говна еще не творил глава города как натворил Козловский}}} Медалист хаха.
  • Дениc 9 августа 2021 15:03 #
    Как ловка Колясик всем жителям на голову насрал, а себе на рай отложил еще вагон денег }}} позор таким награжденным.
  • Иван Петров 9 августа 2021 20:53 #
    Какие нахер у "Казловского" успехи,лучше бы сначала приехали и посмотрели во что,он превратил город,людей бы опросили, прежде чем награждать таких деятелей...Тьфу
  • Сизов Вячеслав 9 августа 2021 23:01 #
    От ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ с ЗАСЛУЖЕННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДОЙ!

    Желаем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

    И УСПЕХОВ в работе на БЛАГО города ВЕЛИКИЕ ЛУКИ-города воинской СЛАВЫ!!!
    И его ЖИТЕЛЕЙ!
    • Андреев Денис 10 августа 2021 7:48 #
      Вячеслав, а можно заслуженные люди на благо какого-нибудь другого города поработают? нам хватит уже. устали в роскоши купаться.
  • Сизов Вячеслав 10 августа 2021 11:21 #
    Ох Ты как мы тут разошлись.

    Я так понимаю все кто отписал в теме имеют государственные награды за вклад в развитие города Великие Луки?

    У всех грудь в орденах и медалях?

    Сомневаюсь...я что то.

    Грамота та есть хоть у кого за РАЗВИТИЕ города Великие Луки?

    НЕТ?

    Ну тогда кто Вам дал ПРАВО судить об ордене Почёта которым за ЗАСЛУГИ УКАЗАМ президента России В.В Путина награждён Николай Николаевич Козловский?

    Ну кто?

    Вы хоть чем то руководили?
    Предприятием например?

    Про город я уж молчу...

    Может кто то волостью руководил?

    Тоже нет...

    Так что ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

    Диванные Вы наши стратеги и руководители...
    • Андреев Денис 10 августа 2021 11:28 #
      каждый занят своим делом. по профилю. а вот когда учителя идут в политику, очень это настораживает. по теме: город не развивается, он разваливается. на глазах.
      • Сизов Вячеслав 10 августа 2021 11:33 #
        Ну а зачем это высказывание в этой теме?

        По мне незачем....есть другие новости в них и давайте и обсуждать депутатов.

        А здесь надо ПОЗДРАВИТЬ Николай Николаевича Козловского с орденом Почёта.
        Его труд ОЦЕНЕН руководством страны и ЛИЧНО президентом В.В Путиным по ДОСТОИНСТВУ!

        Вот и всё....
        • Андреев Денис 10 августа 2021 11:35 #
          здесь люди выражают удивление. город не развивается, а глава получает награду "за достигнутые трудовые успехи".
          • Сизов Вячеслав 10 августа 2021 18:34 #
            Да ладно,не развивается....

            Школа 6 построена с нуля,вторая шестая отремонтированна капитально.
            Путепровод построен и действует.
            крепость отреставрированна.
            Парк Петровский построен.
            Сцена с навесом сделана.
            Идёт строительство школы на Заслоново.
            Управление образования города получила НОВОЕ здание.В нём открыт кванториум.
            Ледовый дворец есть,
            Динозавры есть.
            Колесо обозрения-в Пскове в области вообще нет.ДЕЙСТВУЕТ!
            Парк отдыха реконструируют установлены новые атракционны.
            Стрелец открыт м в нём проходят соревнования.Вт ом числе и Европы по стрелковому спорту.
            Построена велодорожка в зелёной зоне.
            Ну и.т.д

            Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ в городе СНОСЯТ всю труху которая накопилась за десятилетие!

            А людей вселяют в НОВЫЕ ДОМА!

            Вот что главное,а Вы в разрухе....

            Нет ГОРОД ПРОЦВЕТАЕТ и СТАНОВИТСЯ МОЛОЖЕ и интереснее для молодёжи!
            • Андреев Денис 10 августа 2021 18:57 #
              Зачем нужен путепровод в том месте, где он построен? Что значит крепость отреставрирована? По тем картинкам, что нам показывались и что в итоге получилось в Петровском парке? Школа на Заслонова строится со срывом всех сроков. Ледовый дворец и стрелец построены благодаря Газпрому, заметьте без срывов сроков. Управлению образования здание досталось в наследство. Пробовали до зелёной зоны на велосипеде добраться. Та труха, которую сносят, стала таковой со временем, а то, что строят сейчас уже трухой является. Добавим сюда полное отсутсвие дорог, тротуаров, обшарпанные дома, трава по пояс, песок на обочинах и тротуарах ещё с зимы лежит, ну и мой любимый Смоленский рынок) можно продолжать. Но что толку, а парк культуры и отдыха построен для извлечения средств и думается не тем инвестором, которого нам демонстрировали.
              • Сизов Вячеслав 10 августа 2021 19:10 #
                То есть Вы признаёте что в городе идёт строительство и город РАЗВИВАЕТСЯ?
                Так я Вас понял?

                Всё что Вы перечислили вполне вероятно имеет частично и быть,но что бы это ЗАЯВЛЯТЬ надо иметь ФАКТЫ. А не домыслы.Это первое.Ну и втрое,всё что Вы перечислили это всё же частности,от этого суть не меняется.Город не стоит на месте как это было в 90е начало 2000х а ПЛАНОМЕРНО РАЗВИВАЕТСЯ,

                И это ГЛАВНОЕ!

                А частности исправят. Дайте время.
                • Андреев Денис 10 августа 2021 19:14 #
                  У меня в тексте ни слова про развитие. Времени было предостаточно, а воз и ныне там, только хуже становится. Я бы ваших динозавров променял на ровные дороги и чистый город.
                  • Сизов Вячеслав 10 августа 2021 19:22 #
                    Во ровное ДОРОГИ. Так что бы дороги центральные были ровные и предлагается КАПИТАЛЬНО отремонтировать проспект Ленина.

                    Там асфальт положен на каменную мостовую,а мостовая каменная сооружена ещё при Екатерине 2.

                    Что бы капитально сделать ремонт надо менять ливнёвку,и снимать всё метра на полтора в глубину.И делать всё по современному!
                    А город у нас ЧИСТЫЙ.
                    И динозавры у нас на месте находятся.Все приезжаюшие идут на них смотреть.
                    • Андреев Денис 10 августа 2021 19:26 #
                      Причём здесь проспект Ленина? На нем у нас город заканчивается? Так видимо и рассуждают ваши однопартийцы. Вы из дома выходите? Где он чистый?
                      • Сизов Вячеслав 10 августа 2021 19:32 #
                        Это Ваши слова?

                        -Я бы ваших динозавров променял на ровные дороги и чистый город.-

                        Так вот открою Вам тайну,что бы дороги были ровные их НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ.А те дороги что в центре надо КАПИТАЛЬНО ремонтировать,так как я Вам написал ВЫШЕ центральная часть города АСФАЛЬТ ПОЛОЖЕН НА КАМЕННУЮ МОСТОВУЮ, И никто никогда в 50е года незадумывался о том количестве транспорта который сей час передвигается по улицам нашего города.
                        Так ПОНЯТНО?

                        Из дома я выхожу и я ЛИЧНО вижу что город убирают,улицы метут и ПОЛИВАЮТ водой.Вот что я вижу.
                        • Андреев Денис 10 августа 2021 19:35 #
                          У нас во всем городе, нет дорог от слова совсем. Давайте закроем чатик. Убеждать вас в чем-то это как головой об стену, больно) а у те кого есть глаза и так все видят.
                          • Сизов Вячеслав 10 августа 2021 19:37 #
                            Согласен,тот кто имеет глаза всё видит а тот кто имеет уши всё слышит ну а тот кто имеет и использует то и другое СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ из нашего с вами общения!
                    • борис 10 августа 2021 20:53 #
                      Город грязный,тротуаров нормальных нет,дороги- так ни одной улицы нет с ровным покрытием.Предприятий практически уже нет и т.д.
        • forr 10 августа 2021 17:54 #
          Ну сомнительный аргумент честное слово.
          Некто изменивший под свои интересы конституцию награждает человека с сомнительной репутацией.
          Хотя тут все четко получилось, "скажи мне кто твой друг".
          Конечно его бы посадили в условиях нормальной страны, но государство болеет к сожалению.
          • иван иванов 10 августа 2021 18:10 #
            Да тут все просто-раздать авансы в виде побрякушек ,высказав благосклонность,и всеми силами опираясь на местячковые ,,элиты,, оставаться у власти.