добавить новость
пятница, 10 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках открыли штаб общественной поддержки «Единой России»

10 видео
В Великих Луках открыли штаб общественной поддержки «Единой России», в состав которого вошли представители различных некоммерческих организаций.

Планируется, что Штаб станет площадкой, на которой будут проводиться приемы граждан, круглые столы и стратегические сессии с привлечением экспертов из сферы образования, здравоохранения, демографии, спорта и других, а также онлайн-мероприятия, тематические встречи с лидерами общественного мнения и гражданскими активистами. Итогом таких мероприятий станут предложения по решению конкретных вопросов, которые волнуют общественные организации и жителей в Великих Луках.
Соседи60

Комментарии

  • Читатель 5 августа 2021 20:53 #
    Интересную статью опубликовал сегодня на своей странице в " Контакте " депутат Псковского областного Собрания Всеволод Козловский : ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ - ЧИНОВНИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ
    ИЛИ ПАТРИОТИЗМ ДЛЯ ГАЛОЧКИ .
  • иван иванов 5 августа 2021 22:39 #
    Еще один штаб... Похоже деятели от этих штабистов на прошлой неделе вводя в заблуждение о своих целях собирали подписи в поддержку ер.
  • Владимир-Ник Павлов 6 августа 2021 8:37 #
    Выборы 2021:
    10 партий,
    10 штабов,
    тонны предвыборной макулатуры,
    миллиарды истраченных впустую народных денег,
    "политологи", пиарщики набивающие свои карманы загребущими ручонками...

    А на лечение детишек денег нет - собираем,
    А у пенсионеров, которые не были депутатами, нищенские пенсии
    А нужны ли такие ежегодные, плохопахнущие игры в демократию?

    От всей этой вакханалии, в частности и в Великих Луках,
    извините за правду,
    уже тошнит...
  • Сизов Вячеслав 6 августа 2021 8:43 #
    Отличная новость!

    Создание данного штаба позволить скоорденировать усилия партии Единая Россия с общественными движениями и организациями города Великие Луки на благо Великолучан!
  • Сергей Титов 6 августа 2021 12:27 #
    Да. Штаб-это архисвоевременно. Да и не забыть назначить начальника штаба и его замов, выделить транспорт, водителей, обслугу, охрану и т.д. Ну теперь держись пендосы и всякие там там недобитки-навальнята. Скоординировать усилия в это непростое время архи важно и архи нужно. Потому что это главное. А еще главное сказать:" Крекс, пекс, фекс..." и тогда пенсию можно будет совсем не платить или передвинуть к 85 годам. Да и пособие по безработице 1500 рублей в месяц- это непозволительный удар по бюджету страны. ВПЕРЁД, ЕДИНАЯ РОССИЯ. Пока вы едины, вы непобедимы.
    • Дмитрий Михайлов 14 сентября 2021 10:03 #
      Вы едины пока непобедимы, а потом разбегутся как крысы с корабля.
  • Алексей Ларионов 6 августа 2021 17:43 #
    Опубликуйте больше фото. Страна должна знать своих "героев" !!!!!
  • иван иванов 6 августа 2021 18:18 #
    Да,и как то на штабистов ,,эпидемия,, не действует-все кроме двоих без масок. Ну да,они же получили индульгенцию от своих партийных бонз и роспотребнадзора и теперь для вируса недосягаемы).
    А если серьезно-налицо двойные стандарты.Вот вам и пандемия.
  • Владимир-Ник Павлов 7 августа 2021 16:44 #
    Я и без штаба знаю, что "Единая Россия" победит...
  • Дмитрий Михайлов 14 сентября 2021 10:00 #
    При всех заслугах, весьма сомнительных, сделанных на средства налогоплательщиков, главная забота едросов - гадить россиянам. Сегодня утром 14.09.21 волонтёры от ер (нарочито с маленькой буквы) намазали клеем вагонку, покрытую пинотексом, на стене моего дома и прилепили агитплакат. Чем нанесли материальный ущерб. Так простенько и ненавязчиво. А за площадь Калинина давно пора под суд, а не орден "Знак Почёта" кое-кому вручать.