добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Как взять кредит в «Тинькофф» без залога и поручителей?

0
Быстрый кредит на нужную сумму без залога и поручителей — финансовая палочка-выручалочка для многих людей. Банк «Тинькофф» предоставляет такую возможность: вы можете оформить любую сумму на удобный срок с помощью онлайн-калькулятора на сайте, и вскоре деньги поступят на вашу карту. Рассмотрим особенности и условия оформления таких кредитов.

Кредит наличными онлайн
Кредит наличными онлайн от «Тинькофф» выдается без справок и поручителей на любые цели. Ставка составляет от 5,9%. Чтобы оформить такой кредит, на официальном сайте компании перейдите в «Банк» и выберите «Кредит наличными».

Плюсы кредита онлайн — его удобство и скорость. Нужно рассчитать сумму и срок кредита на калькуляторе. Ваша заявка на кредит будет одобрена в день оформления, а деньги поступят на следующий. Сумма начисляется на дебетовую карту от «Тинькофф». Для оформления нужен только паспорт. Процентная ставка зависит от условий кредита и рассчитывается индивидуально, составляет от 5,9%.

Чтобы оформить кредит наличными, воспользуйтесь онлайн-калькулятором внизу страницы. Заполнив все поля, вы получите результат: калькулятор покажет ежемесячный платеж по кредиту с учетом минимальной процентной ставки. После полного оформления ожидайте одобрения заявки и поступления средств. 

Потребительский кредит без залога и поручителей
Потребительский кредит от «Тинькофф» — банковское предложение без залога и поручителей. Можно получить кредит наличными без справок по паспорту. Он также будет одобрен в день оформления, а деньги поступят на следующий день. 

Для получения кредита нужен только паспорт. Необязательно подтверждать свой доход и цель использования кредита. Можно взять сумму до 2 миллионов рублей сроком до 3-х лет. Процентная ставка составляет от 8,9%. Для надежных клиентов она будет снижена: для этого нужно гасить кредит без просрочек. 

Оформление кредита происходит на официальном сайте в том же разделе «Банк» — «Кредит наличными». Заполните все поля калькулятора и отправьте свою заявку — она будет рассмотрена в ближайшее время. Ответ поступит в день обращения. Далее нужно согласовать встречу с менеджером банка. Представитель «Тинькофф» бесплатно привезет карту с наличными и документы. 

Деньги можно тратить с карты или снимать наличные в любом банке мира без комиссии. На период кредита клиент получает бесплатное обслуживание карты. 

Акционерное Общество «Тинькофф Банк» 
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1, лицензия ЦБ РФ №2673

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх