добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский: Пока одни спасают жизни, другие, ради хайпа и амбиций, ведут себя как диверсанты

27
«Земляки! В Великих Луках случилась трагедия, то, что не исправить и не забыть. Горе у семьи, одноклассников, учителей, соседей, друзей — у всего города.

Ушел чудесный ребенок, талантливый и умный. И с первых минут близкие залечивают, зашивают рану, которая образовалась в душах учеников и учителей, поддерживают семью и работают… Как хирург, который пришивает оторванную руку посреди поля битвы...

И пока одни спасают жизни, другие, ради хайпа, просмотров в сети и амбиций, ведут себя как диверсанты, которые бросают в хирурга грязные тряпки, камни и кричит «Ату!» его врагу. Это не просто бесчеловечно. Это преступно!

Причины произошедшего и виновных определит следствие! А сейчас надо поддержать пострадавших… детей, педагогов, семью. Надо пережить эту трагедию. А затем — специалистам!!!!!! (психологам и педагогам) проанализировать произошедшее, сделать выводы и дать рекомендации….

Всем, кто действительно сопереживает и готов помочь морально и материально, подойдите к директору Татьяне Александровне Фомченковой, спросите, чем помочь и помогите…Это все, что нужно делать в данную минуту.

Все остальное со стороны «переживающих» в интернете — хайп и живодерство. Сейчас страстная неделя — школе в этой ситуации необходимо только милосердие», — написал депутат Госдумы Александр Козловский.

Комментарии

  • forr 30 апреля 2021 16:58 #
    Ахахах. И это чудо высказалось, педагоги пострадавшие? Ждем остальных.
    • Дмитрий Нехорошев 30 апреля 2021 18:33 #
      И что?Всеволод уже высказался тоже. Выборы же скоро.
      • forr 30 апреля 2021 18:45 #
        Ну да. Это выпад именно в его сторону и попытка защитить "своих".
        Хотя не очень понятно, почему необходимо помогать Фомченковой? Морально и материально.
        Она участвовала в рейдах, в контроле цен, в субботниках и в массе других бесполезных дел, видимо не хватило времени заниматься какими-то детьми.
  • иван иванов 30 апреля 2021 17:32 #
    Всем, кто действительно сопереживает и готов помочь морально и материально, подойдите к директору Татьяне Александровне Фомченковой,(цитата)
  • ViSa 30 апреля 2021 18:39 #
    Походу он уже отмечать начал.
    • forr 30 апреля 2021 20:19 #
      Да не он это писал. Отвлекаться еще от государственных дел. Помощник или журнализты этой агитационной странички.
  • Детский Писатель 30 апреля 2021 20:06 #
    Зачем директору помогать материально и морально.закусывал когда писал?ей бы не картошку развозить и пиариться перед выборами,а школой заняться что и как там происходит.а вообще она должна уже написать заявление по собственному желанию.это трагедия и вина именно школы.
  • Детский Писатель 30 апреля 2021 20:23 #
    Что то Сизов молчит.Это же результат воспитательной работы в школе членами партии единая Россия.
  • Детский Писатель 1 мая 2021 1:57 #
    А ему сказать нечего.где единая Россия там полная ж.па.набрали туда придурков.им лекарство принимать нужно,а они городом управляют.Козловскому выгодно.это его стрелочники.в любую минуту он их кинет,спасая свою шкуру.
  • Сизов Вячеслав 1 мая 2021 9:01 #
    Самые искренние соболезнования семье ученика.
    Нет слов..............это горе безгранично........
  • Сизов Вячеслав 1 мая 2021 9:05 #
    Теперь по данной трагедии.

    1.Где был классный руководитель?
    2.Где был школьный психолог?
    3.Где был зам.директора по воспитательной работе?

    С директора тоже спросят,как мне видится в рамках возбужденного уголовного дела.
    Но спросить надо не столько и не сколько с директора,как с педагогов и психолога которые КАЖДЫЙ день контактируют с учениками.

    Так что следствие разберётся и сделает выводы.
    • Виктор 1 мая 2021 11:25 #
      Я так понял перечисленные выше не состоят в ЕР, особо умиляет про психолога, который КАЖДЫЙ день со всеми учениками в школе контактирует. Мало того что этим психологам обычно самим психиатр нужен, но вопрос откуда у них в рабочем дне столько времени на всех детей?
  • Детский Писатель 2 мая 2021 11:55 #
    Виновата партия единая Россия.
  • Детский Писатель 2 мая 2021 11:55 #
    Виновата партия единая Россия.
  • Иван Петров 3 мая 2021 18:28 #
    Засуетились"козлы"-руководители,на носу выборы
  • Детский Писатель 4 мая 2021 20:08 #
    За все в школе отвечает директор школы,так что Сизов не ищите стрелочников,типа психолога и т.д.
  • иван иванов 5 мая 2021 15:00 #
    zen.yandex.ru/media/openmedia/…
    Хочется спросить у депутата: может это ,,ваши,, ведут себя как диверсанты?
  • Детский Писатель 5 мая 2021 15:29 #
    94-летней жительнице Тюменской области, ветерану Великой Отечественной войны, прислали в подарок от губернатора области просроченный пряник. Выпечка оказалась такой черствой, что ее невозможно разрезать ножом.

    «Дата изготовления 20.03.2021 года, и расфасован он был в этот день. Но кажется, что этот пряник пролежал не одно десятилетие. Видимо, ошибку допустили, опечатку. Не в 2021 году его изготовили, а в 1921-м», — цитируют жительницу области тюменские СМИ.

    Подробнее: eadaily.com/ru/news/2021/05/04…

    Партия единая Россия.
    Интересно,а что с картошкой?
  • ViSa 6 мая 2021 11:32 #
    Не надо из единичного случая делать вселенскую трагедию.
    Скандальный пряник сделан на предприятии бизнесмена из Ишимского района области Владимира Лукошина — как эксклюзивная партия для ветеранов Великой Отечественной войны.

    «Мы уже не в первый год изготавливаем пряники для ветеранов. С этой партии у нас осталось 20−30 пряников. Мы их все посмотрели. Они мягкие, обычные, нужно понимать, что это не бисквит. Каждый пряник кладется в герметичную упаковку, а затем в коробку. Развозили пряники буквально на днях. Не знаю, как так вышло, но могу предположить, что пряник достали из упаковки. Может, он пролежал сутки-двое без упаковки. Это ведь натуральный продукт. У меня самого отец воевал, я со всем уважением отношусь к ветеранам», — цитирует Лукошина тюменский портал
  • Детский Писатель 6 мая 2021 11:58 #
    А не считаете ли что этот пряник черствый унизил ветерана войны и его честь и достоинство?привлекли ли кого либо к уголовной ответственности?статья есть.
    • ViSa 6 мая 2021 13:27 #
      После огласки скандала правительство Тюменской области инициировало проверку того, в каком состоянии получили праздничные подарки от губернатора местные ветераны Великой Отечественной войны.
  • Детский Писатель 6 мая 2021 12:09 #
    Волкова.ТАТУ.кандидат в депутаты Госдумы РФ от Единой России.
    "Мое ощущение жизни и мира - не Россия, не Москва. Я не патриот своей страны, - заявила Волкова. - Признаюсь честно: я очень люблю Америку и очень люблю всё то, что происходит там."

    Что еще дальше ожидать от депутатов этой партии хорошего для жителей страны?
  • Детский Писатель 6 мая 2021 18:08 #
    Житель Приморья возмутился подарком ветерану Великой Отечественной войны. Мужчина рассказал, что ему хочется плакать от такого набора, преподнесенного пожилой женщине, сообщает PRIMPRESS.

    О ситуации приморец рассказал в соцсетях.

    «Нашей бабушке 93, является ветераном ВОВ... Мне, честно, аж плакать хочется! Многие скажут «да пусть радуются, что хоть это дают!» Да нет! Не пусть! Ветеранов осталось – пересчитать по пальцам! Неужели они не достойны нормального внимания?! Для чего им бутылка водки и вся эта «закусь»? Чем руководствуются организаторы таких «подарков»?! Да организуйте вы школьников, как раньше, с корзиной фруктов и открыткой, сделанной собственными руками! И пусть ветеран поделится историей! Настоящей! От первого лица! Внимание и нужность – это важно! А не вот это вот все», – пожаловался житель Уссурийска.


    Интересно,что в подарках было ветеранам в великих луках.