добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Николай Козловский: Поручения Президента позволят нашей стране выйти на совершенно новый качественный уровень развития

8
«Внимательно прослушал ежегодное послание Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. Хочу отметить, что Владимир Владимирович охватил все вопросы, от решения которых напрямую зависит развитие и процветание нашей Родины: от поддержки экономики, бизнеса, науки до решения насущных проблем граждан и защиты интересов России на международной арене.

Президент подчеркнул, что основа развития страны — в развитии регионов и предложил серьёзную поддержку субъектам Российской Федерации, в первую очередь, финансовую. Это и реструктуризация долгов и пролонгирование кредитных обязательств на срок до 15 лет. Всё это положительно скажется на финансовой устойчивости региональных бюджетов.

Президент дал важный и очень правильный, по моему мнению, посыл для жителей России, который может придать дополнительный импульс для экономического развития страны, назвав предпринимателей созидателями. Потому что действительно большинство предпринимателей по-настоящему болеют душой за своё дело. Они ведут социально ответственный бизнес. В период пандемии очень многие старались сохранить рабочие места. Я также как Владимир Владимирович уверен, что представители малого и среднего предпринимательства будут способствовать мощному прорыву в развитии нашей экономики.

Наибольшее внимание Владимир Владимирович уделил социальным вопросам: защите здоровья граждан, его сбережения, повышение благосостояния. Нельзя не выделить решение главы нашего государства о расширении и продлении мер финансовой поддержки граждан, прежде всего, самых незащищённых слоёв населения и семей с детьми. Предложение Владимира Владимировича о назначении единовременной выплаты в размере 10 тысяч рублей всем семьям, в которых есть дети школьного возраста и будущие первоклассники — это очень важная социальная мера, аналогов которой нет ни в нашей истории, ни в мировой.

Такие серьёзные меры поддержки, да и в целом все пункты послания Президента Федеральному Собранию говорят в первую очередь о том, что глава государства по-настоящему заботится обо всех жителях России, стремится создать все возможные условия для комфорта граждан и их благополучия, чтобы все в Российской Федерации жили счастливо.

Отдельно хочу отметить и поддержать твёрдую позицию Владимира Владимировича и партии «Единая Россия» в вопросах газификации регионов, как в одном из важнейших для нашего города. Уверен, что озвученные президентом России поручения, позволят нашей стране выйти на совершенно новый качественный уровень развития».

Комментарии

  • Детский Писатель 21 апреля 2021 19:48 #
    Какой прорыв и в каком бизнесе?вы о чем?может быть в лично вашем бизнесе?тогда да.рвануть надо.кресло то шатается да и пора уже.хватит город уничтожать.достройте подземный переход хотя бы.а то планы наполеоновские и только деньги из бюджета тянете на бредовые планы.под ловатью тоннель то не будете рыть?а то вроде как мост узкий}}}
  • Shine 21 апреля 2021 20:46 #
    бла-бла-бла
  • Сизов Вячеслав 22 апреля 2021 6:28 #
    Отличный анализ тезисов речи президента России Путина Владимира Владимировича произвёл глава нашего города Николай Николаевич Козловский!
    Спасибо!
  • Детский Писатель 22 апреля 2021 8:26 #
    А что теперь Козловский умеет анализировать речь Президента России.Не слабо ли ему.Пусть вначале подземный переход построит,а потом анализирует.Лужники построили за 450 дней.А Козловский анализирует}}}больше бы внимание городу бы уделял и работал на благо города.а то -анализирует.
  • Дениc 22 апреля 2021 11:10 #
    Ты сначала подземный переход дострой, который уже давно должен был быть сдан! а потом уже анализируй речь Президента РФ. Поручения Президента позволят нашей стране выйти на совершенно новый качественный уровень развития, но болотные крысы в кабинетах администрации города этого не дают и не дадут сделать!
  • Детский Писатель 22 апреля 2021 19:02 #
    Козловский,вы проанализируйте свою работу на посту главы города.а то анализировать президента стало}}}

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх