добавить новость
четверг, 2 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В парке на проспекте Гагарина прошел субботник в честь Дня космонавтики

38 4 фото + видео
В парке на проспекте Гагарина в Великих Луках активисты партии «Единая Россия», депутат областного Собрания Елена Даньшова провели субботник в честь Дня космонавтики.

«Мы решили, что сквер на проспекте имени первого космонавта к празднику должен быть приведен в порядок. Мы не просто вышли прибрать здесь мусор, мы договорились с ЖКХ и организовали его вывоз вместе с прошлогодней листвой. По нашему мнению, это самый правильный способ отдать дань памяти первооткрывателю Космоса», — отметила Елена Даньшова.
Соседи60

Комментарии

  • Андреев Денис 13 апреля 2021 10:39 #
    22 апреля на проспекте Ленина субботник?)
  • Spark 13 апреля 2021 11:46 #
    Это фотосессия, а не субботник.
    • Gavri 13 апреля 2021 13:17 #
      Город должен знать героев субботников в лице различных депутатов, волонтеров и общественников!
    • Сизов Вячеслав 13 апреля 2021 17:27 #
      Легко-приходите и Вам такую фото сессию организуем,в городе есть ещё места где надо приложить усилия для уборки!
      Придёте?
      • Spark 14 апреля 2021 10:39 #
        Я достаточно плачу налогов на содержание разного рода бездельников, которые не могут в городе организовать достойную уборку улиц.
        • Сизов Вячеслав 14 апреля 2021 14:42 #
          Во оно как НАЛОГИ платит....
          Так все платят,кто работает.

          А Вы ИДЕЮ попробуйте,или за ИДЕЮ то слабо?

          Стратеги Вы наши диванные....
          • Spark 14 апреля 2021 15:14 #
            Так если была бы ИДЕЯ, на диване бы никто не остался. Но ее нет с 1991 года. Одна показушная забота и антинародные законы.
            • Сизов Вячеслав 14 апреля 2021 15:20 #
              Воо....так Вы и живёте ПРОШЛЫМ аж 1991 годом.
              Ждёте....ЧЕГО?
              30 лет прошло.....у тех кто родился после распада СССР уже свои дети 3 класс пошли...А Вы всё ждёте.
              Идею потеряли....приходите-Мы Вам поможем её обрести!
  • Марк Вен 13 апреля 2021 16:37 #
    Интересно как сказала -Мы решили}}}а если бы не решили}}}.?смешно}}}
  • Сизов Вячеслав 13 апреля 2021 17:26 #
    Молодцы ЕДИНОРОССЫ!!!

    Только они и ВЫХОДЯТ на субботники навести порядок в городских скверах и улицах!!!
    МОЛОДЦЫ!!!
    • Gavri 14 апреля 2021 8:36 #
      А далеко ходить не надо, мест много требующих уборку! Вот присмотрели еще одно, соберёмся и уберём! (не Единорос и без фото)
    • Андреев Денис 14 апреля 2021 10:06 #
      только они об этом кричат из каждого утюга. выборы пройдут и фотосессии закончатся.
      • Сизов Вячеслав 14 апреля 2021 10:14 #
        Опять не правда Ваша.Единая Россия ПОСТОЯННО проводит субботники.Либо убирает около спортивной школы,на ул.Пушкина,либо около часовни.Из года в год и несколько раз в году.Сам участвую,так что знаю о чём пишу.В этот раз решили обхватить заботой и участием больше скверов и парков нашего города Единороссы!
        ЧЕСТЬ И ХВАЛА!
        А вот остальные партии что то ни разу не видел и не слышал,что бы они проводили или участвовали в городских субботниках.
        • Андреев Денис 14 апреля 2021 11:06 #
          Вячеслав, видите ли в чем фокус, остальным партиям публикации в СМИ заказаны)
          • Сизов Вячеслав 14 апреля 2021 14:41 #
            Хм...а что интернета нет?
            Или плохому танцору опять что то помешало....?(как в поговорке)
            • Андреев Денис 14 апреля 2021 14:50 #
              я как-то по местечковым партийным сайтам не ходок. да и там скорее всего найдутся фотосессии с мусорными пакетами. речь о другом. ваша "забота" она какая-то неестественная что ли. показуха чистой воды.
              • Сизов Вячеслав 14 апреля 2021 14:53 #
                Так Вы попробуйте как Вы говорите организуйте субботник с заботой другой,Мы не против...
                Раз Вам наша ЗАБОТА и уборка территории-парка кажется не настоящей...
                Попробуйте СДЕЛАТЬ хоть что то САМИ...и не кивать на других....
                • Андреев Денис 14 апреля 2021 14:56 #
                  там вам повыше ответили. процитирую: "Я достаточно плачу налогов на содержание разного рода бездельников, которые не могут в городе организовать достойную уборку улиц."(с) Spark
                  • Сизов Вячеслав 14 апреля 2021 14:59 #
                    Во...вот и весь разговор.
                    Деньги,налоги...

                    А за идею.....не....немогём.

                    Слабо,очень СЛАБО.

                    Вот именно по этому,что ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ работает с народом не за деньги и налоги а за ИДЕЮ люди и идут и голосую за ЕДИНОЮ РОССИЮ!!!
                    • Андреев Денис 14 апреля 2021 15:03 #
                      ахахахахахахахахахаха. извините, Вячеслав. не сдержался.
  • Марк Вен 13 апреля 2021 19:53 #
    Приз им в студию}}}
  • Марк Вен 13 апреля 2021 23:18 #
    Держи}}}
  • Марк Вен 13 апреля 2021 23:18 #
    Держи}}}
  • Марк Вен 13 апреля 2021 23:19 #
    Дважды держи))
  • Марк Вен 14 апреля 2021 11:00 #
    Вы выбираете обьекты для уборки для своего пиара если внимательно их анализировать}}}чьи эти объекты,кто живет возле улицы Пушкина,ну и естественно часовни и церкви.это теперь то тоже модно.
    • Сизов Вячеслав 14 апреля 2021 14:39 #
      Ну ладно-а Вы что сделали?
      Да хоть в целях не пиара?

      Много?
      Покажите?

      Вот то то и оно....НИЧЕГО.
  • Марк Вен 14 апреля 2021 15:34 #
    Если мы и делаем добрые дела в городе то не кричим как вы из каждого утюга.почитайте библию.там прекрасно сказано как нужно делать правильные дела.не богохульствуйте.сделали доброе дело и хорошо.
  • иван иванов 14 апреля 2021 15:57 #
    Вячеслав, правильно, Ваша Ключевая фраза-В ЦЕЛЯХ ПИАРА. Это суть всего.
    ...,,Вот именно по этому,что ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ работает с народом не за деньги и налоги а за ИДЕЮ люди и идут и голосую за ЕДИНОЮ РОССИЮ!!!,,... (Ваша фраза)
    За ИДЕЮ поработать хорошо и правильно,если понимаешь,на чем основана ИДЕЯ и есть полная уверенность в справедливости ИДЕИ. Но в отсутствии социального государства при капиталистическом строе, где основа- товарно-денежные отношения и возмездное оказание услуг и выполнение работ(как справедливо Вам указано выше по поводу налогов) ,позвольте спросить какую именно идею Вы имеете ввиду? Радение за страну?- так с нее все соки выжимает олигархат,а населению остается жмых.
    Развитие волонтерства как вариант бесплатной раб. силы- так это противоречит принципам капитализма и тем самым обесценивает труд,но зато четко укладывается в вашу позицию объединения нищих с такими же за какую-то мнимую,выдаваемую за истину ИДЕЮ.
  • Марк Вен 14 апреля 2021 16:49 #
    Полностью согласен.
  • иван иванов 14 апреля 2021 20:28 #
    P/S Да,Вячеслав, раз уж ВЫ тут ,,втюхиваете,, какую-то ИДЕЮ,о которой даже не знают в войсках РФ,специально для Вас даю ссылку на статью из ,,Военно-промышленного курьера,, старшего Вас по званию офицера. Думаю,оно объективно.
    vpk-news.ru/articles/61280?utm…
  • Детский Писатель 14 апреля 2021 21:37 #
    У Сизова я так понимаю спец звание.а по воинскому учёту неизвестно кто.может сержант.может ефрейтор}}}
  • Детский Писатель 14 апреля 2021 22:45 #
    Только за одно что сделала единая Россия -увеличила пенсионный возраст-это не партия народа!
  • Детский Писатель 15 апреля 2021 9:01 #
    Понятно что выше.По вашим действиям -прапорщик хоз взвода}}}
    • Сизов Вячеслав 15 апреля 2021 9:22 #
      ха...ха ха...

      А прапорщик ВЫШЕ чем сержант и ефрейтор?
      Во то то и оно.

      ВЫШЕ!
      Как ни крути.Выше прапорщиков только офицеры.
      Это первое.
      И второе а Вы мил человек где и кем служили,позвольте поинтересоваться?
      И СЛУЖИ ли в обще?
      Про звание не спрашиваю,мне это ни к чему...
  • Детский Писатель 15 апреля 2021 9:27 #
    Служил естественно.должность высокая.а где служил ,кем и где воевал -это не здесь обсуждать.и я не кичусь этим.