добавить новость вторник, 18 мая 2021
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Активисты партии «Единая Россия» привели в порядок спуск к реке Ловать и остров Дятлинка

11
9 апреля активисты великолукского городского отделения партии «Единая Россия» вышли на традиционный весенний субботник.

В уборке приняли участие и спортсмены клуба «Отечество».

По традиции партийцы привели в порядок спуск к реке Ловать и остров Дятлинка.


Источник: фото Евгения Николаенкова

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 11 апреля 2021 8:09 #
    Молодцы ЕДИНОРОССЫ!
  • Детский Писатель 11 апреля 2021 11:16 #
    Не так ли давно кричали Слава Комсомолу,потом Слава КПСС?
  • Читатель 11 апреля 2021 11:51 #
    И тут случайно оказались корреспонденты .... А где погремушки и барабаны !
  • Детский Писатель 11 апреля 2021 16:04 #
    Вот интересно.кого не спросишь-никто не голосовал и не собирается голосовать за едросов.а они избираются}}}
    • ViSa 12 апреля 2021 16:40 #
      Численность партии составляет свыше 2 млн 114 тыс. человек.

      Во всех региональных отделениях созданы советы сторонников партии, созданные "с целью конструктивного взаимодействия с гражданами страны". Они объединяют людей, которые поддерживают цели и задачи "Единой России", но не занимаются политической деятельностью.


      Есть кому голосовать, а вот что там с "Яблоком" жив ли Явлинский ?
  • Детский Писатель 12 апреля 2021 17:51 #
    Явлинский жив.идет на выборы в думу.с ним в одной связки пойдет Шлосберг.
  • Иван Петров 12 апреля 2021 22:07 #
    Тут весь город надо убирать,живём в свинарнике
  • Детский Писатель 13 апреля 2021 0:07 #
    Власть надеется что люди выйдут и будут убирать за службы которые обязаны это делать.в конце то концов они и деньги получают с наших налогов.
    • Сизов Вячеслав 13 апреля 2021 6:32 #
      Хм....интересная позиция.
      И откуда Вы у нас такой взялись?
      Суботники в РСФСР-СССР-России проводятся больше 100 лет.
      Где Вы были последнее это время?

      Службы,обязаны....слова то какие ПАФОСНЫЕ звучат....
      Иди и убери свой двор. Хотя бы один раз в году.
      А не на службы надейся.