добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

ЗАО «ЗЭТО» представляет решения для энергетики Узбекистана

0
Современные электротехнические решения ЗАО «ЗЭТО» представлены в Узбекистане на международной промышленной выставке «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане».

Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» представляет российские высоковольтные решения для электроснабжения Узбекистана в рамках Большой промышленной недели в Ташкенте. На коллективной экспозиции российских промышленных и инвестиционных проектов завод демонстрирует макет компактного модуля открытого распределительного устройства 110 кВ (КМ-ОРУ-110).

Сегодня электротехнический рынок диктует необходимость комплексного подхода к выпуску продукции, а также строительству объектов электроэнергетики под ключ. Для этого требуются комплекты укрупненных функциональных блоков полной заводской готовности для реализации всех типов подстанций. ЗАО «ЗЭТО» предлагает одно из таких решений – компактный модуль КМ-ОРУ-110. С точки зрения построения компоновочных схем ОРУ 110 кВ на базе КМ-ОРУ-110 является наиболее обоснованным решением по технико-экономическим показателям. Компактные модули позволяют выполнить высоковольтную сторону ПС 110 кВ любой конфигурации, как по стандартным, так и по индивидуальным схемам.

Преимущества КМ-ОРУ-110 ЗЭТО:

· Сокращение площади ОРУ до 45 процентов от стандартной, что достигнуто благодаря блочно-модульному исполнению и оптимизации компоновки оборудования.

· Сокращение сроков проектирования. Проект создается на базе модулей и типовых блоков. Альбом типовых схем позволяет минимизировать время проектирования. Возможна реализация нетиповых схемных решений.

· Сокращение времени монтажа. Компактная конструкция легко устанавливается без сварочных работ, контрольная сборка и приемо-сдаточные испытания проводятся на заводе-изготовителе.

· Удобство обслуживания. Обеспечен свободный доступ к оборудованию. Регламентные и ремонтные работы на выключателе и трансформаторах тока можно проводить без погашения системы сборных шин, в полном соответствии с требованиями электробезопасности.

· Адаптируемость. По выбору заказчика может быть установлено оборудование любого производителя.

· Защита от воздействия окружающей среды. Все металлоконструкции покрыты методом горячего цинкования (100 мкм), что обеспечивает противокоррозионную стойкость на весь срок эксплуатации модуля – 30 лет.

· Механическая устойчивость. Несущая конструкция обладает повышенной механической устойчивостью. Сейсмостойкость модуля – 9 баллов по шкале MSK-64.

· Сокращение затрат на эксплуатацию. Металлоконструкции не требуют подкрашивания, стойкая к загрязнениям полимерная изоляция не нуждается в очистке.

Узбекистан входит в зону стратегических интересов ЗАО «ЗЭТО» и обладает большим потенциалом для российской высокотехнологичной электротехнической продукции. Приходите на стенд №1А павильон 1 выставочного комплекса НВК «Узэкспоцентр» и получите исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, а также необходимую рекламную и техническую информацию по всей номенклатуре продукции ЗАО «ЗЭТО» и новым разработкам.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх