добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолукский Аккумуляторный завод «Импульс» принял участие в XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»

0 20 фото
Великолукский Аккумуляторный завод «Импульс» принял участие в самом масштабном мероприятии в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок — XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», прошедшем с 24 по 26 марта на территории ВДНХ в Москве под девизом «Время российской промышленности». Свою продукцию, инновационные услуги и возможности на выставке продемонстрировали более трёхсот экспонентов из восьмидесяти пяти регионов России.

Среди почётных гостей и участников мероприятия были члены Правительства РФ и лично заместитель Председателя Правительства Юрий Борисов, депутаты Государственной Думы, губернаторы ряда областей, руководящий состав крупных промышленных компаний, в том числе и генеральный директор корпорации «Ростех», председатель общественной организации «Союз машиностроителей России» Сергей Чемезов, а также представители банковской сферы и контрольных структур.

Насыщенная деловая программа мероприятия включала в себя знакомство посетителей с выставочными экспозициями, в числе которых внимание привлекал и яркий стенд ВАЗ «Импульс», где была представлена продукция предприятия: тяговые и стационарные аккумуляторы типа OpzS и OpzV, а также 12-вольтовые фронтальные аккумуляторы типа AGM.

«Основная цель участия нашей компании в XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» — продемонстрировать крупнейшим российским госкорпорациям, Правительству РФ и всем структурам, отвечающим за реализацию программы импортозамещения, что в Великих Луках существует и успешно работает предприятие, которое производит качественные и надёжные аккумуляторы и батареи промышленного назначения, отвечающие всем мировым стандартам и требованиям. Причём наши аккумуляторы ни в чём не уступают импортным аналогам», – отметил коммерческий директор ООО «ВАЗ «Импульс» Артём Худолей, также лично участвовавший в работе Форума.

Добавим, что помимо возможности посещения разнообразных площадок с образцами высокотехнологичной отечественной продукции, в ходе трёхдневной работы Форума-выставки для участников мероприятия были организованы дискуссии, круглые столы и пленарные заседания.

Одной из ключевых тем деловой программы стал вопрос увеличение доли российских товаров и услуг в государственных и корпоративных закупках. Также участники встречи смогли получить актуальную информацию по таким волнующим вопросам, как развитие и совершенствование системы закупок, квотирование, реализация программы импортозамещения, поддержка промышленных компаний в проектах диверсификации.

Подчёркивая важность участия в подобных мероприятиях, представители Великолукского Аккумуляторного Завода отметили, что такие промышленные выставки дают прекрасную возможность и узким специалистам, и широкой общественности подробнее узнавать о качественной продукции российского производства. А для великолукского предприятия — открывают новые перспективы развития, помогая лучше ориентироваться на рынке и находить новых заказчиков.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх