Новости
Новости

Мухаммад Шехов выиграл бой у Армена Атаева

1
27 марта в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Экспресс», спортсмен клуба спортивных единоборств «Отечество – Псковская область» Мухаммад Шехов одержал победу в рейтинговом бое на турнире RCC Boxing Promotions (16+) над Арменом Атаевым.

«В упорном и зрелищном бою большинством судейских записок победил Армена Атаева! Счет судейских записок - 76:76, 78:74, 78:74. Поздравляем Мухаммада с очередной победой!», — сообщили в Клубе единоборств «Отечество - Псковская область».


«Итогом боя доволен на 70%. Были моменты, где недоработал, но это после такой нелегкой ситуации, что творится в мире. Этот бой даст большую пользу. Все восемь раундов почувствовал, и парень такой терпеливый, напористый. Для нас это опыт. Мы бой за боем стараемся расти. Хорошо, что выиграл без травм, — прокомментировал сам Мухаммад. — Когда мы готовимся, у нас нет цели закончить в первом или втором раунде. У нас стоит цель отработать все восемь раундов, а если есть возможность и попал, то надо добивать. У меня было несколько моментов, где вроде хорошо встретил, но чуть-чуть не хватило, чтобы остановить. Сделаем анализ и к следующему бою доработаем.

Я смотрел все его бои, как он боксирует. Он терпеливый, и мы на это и рассчитывали, что терпеливый, молодой и напористый.

Дня три-четыре отдохну и начну готовиться к Гран-при, который в мае и где по сетке у меня идет Евгений Ляшко. Вот к нему и будем готовиться.

Хочу посвятить эту победу маме, которая болела, но смогла победить болезнь».

Фото: Алексей Колчин и Максим Комаров
Луки.ру
Наверх