Новости
Новости

В Дубраве-1 в ближайшее время может появиться мобильное отделение почтовой связи

0
Луки.ру писали ранее, что в поселке Дубрава-1 сотрудники «Почты России» работают в аварийном здании, которое администрация Великолукского района готовит под снос. Редакции Луки.ру удалось получить комментарий в пресс-службе «Почты России».

«Здание, в котором располагается отделение почтовой связи в поселке Дубрава-1, Администрация Великолукского района признала аварийным и уже готовит его к сносу. Так как помещение находится в собственности АО «Почта России», мы обращались в администрацию района с просьбой предоставить взаимозаменяемый вариант для переезда отделения почтовой связи. К сожалению, предложенное помещение не пригодно для размещения почтового оператора», — ответили в пресс-службе компании.

Руководство УФПС Псковской области обсуждает с представителями Администрации района возможность выделения земельного участка для установки мобильного отделения почтовой связи.

«Мы делаем все возможное, чтобы новое отделение в поселке Дубрава-1 появилось в кратчайшие сроки», — заключили в компании.
Луки.ру
Наверх